Coco

42 игры ·клубные игры · последняя игра 30 апр 2022
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 30 апреля 2022, Mafia of Vancouver.

Период

Итоги периода

всё время
Игр 42
Win-rate 54.8% 23/42
Баллы 24.53 из них −0.10 допами · штраф вычтен Средний доп: -0.00
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.67 3 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 80.0% 4/5
мирный 54.5% 12/22
мафия 50.0% 4/8
дон 42.9% 3/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 22 52.4%
мафия 8 19.0%
дон 7 16.7%
шериф 5 11.9%

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
23 игры
Самый большой штраф
−0.50 · №1715

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
42 игры · доли считаются от них
1 6 14.3% 50.0% 3/6
2 5 11.9% 40.0% 2/5
3 2 4.8% 50.0% 1/2
4 3 7.1% 66.7% 2/3
5 3 7.1% 33.3% 1/3
6 7 16.7% 71.4% 5/7
7 7 16.7% 57.1% 4/7
8 1 2.4% 0.0% 0/1
9 3 7.1% 66.7% 2/3
10 5 11.9% 60.0% 3/5
22 игры за мирный · доли считаются от них
1 2 9.1% 50.0% 1/2
2 5 22.7% 40.0% 2/5
3 2 9.1% 50.0% 1/2
4 2 9.1% 50.0% 1/2
5 1 4.5% 0.0% 0/1
6 3 13.6% 66.7% 2/3
7 3 13.6% 66.7% 2/3
8 1 4.5% 0.0% 0/1
9 1 4.5% 100.0% 1/1
10 2 9.1% 100.0% 2/2
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 3 60.0% 100.0% 3/3
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 100.0% 1/1
8 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 12.5% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 12.5% 100.0% 1/1
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 2 25.0% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 1 12.5% 0.0% 0/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 3 42.9% 66.7% 2/3
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 28.6% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 1 14.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.