garrettp

32 игры за 2026 год · последняя игра 27 июн 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 27 июня 2026, Mafia of Vancouver.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 32 клубные 25 · турнирные 7
Win-rate 53.1% 17/32
Баллы 16.55 из них −0.10 допами Средний доп: -0.00
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 0.50 2 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 80.0% 4/5
мирный 52.4% 11/21
дон 50.0% 1/2
шериф 25.0% 1/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 21 65.6%
мафия 5 15.6%
шериф 4 12.5%
дон 2 6.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 16 из 20 Spring-26
В среднем топ-80.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 16 из 20

Последние турниры

16 из 20 топ-80.0%
Spring-26 25 апреля 2026 · AML · Ванкувер игр 7 · побед 3 · баллы 2.15 · допы +−0.10 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
32 игры
Лучший месяц
апрель 2026 — 52.6% (10/19)
Максимум допов за игру
+0.20 · Spring-26

Активность

10 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
32 игры · доли считаются от них
1 4 12.5% 75.0% 3/4
2 5 15.6% 80.0% 4/5
3 0 0.0% — ни разу
4 5 15.6% 20.0% 1/5
5 3 9.4% 66.7% 2/3
6 3 9.4% 33.3% 1/3
7 1 3.1% 100.0% 1/1
8 5 15.6% 80.0% 4/5
9 2 6.2% 0.0% 0/2
10 4 12.5% 25.0% 1/4
21 игра за мирный · доли считаются от них
1 2 9.5% 50.0% 1/2
2 4 19.0% 75.0% 3/4
3 0 0.0% — ни разу
4 3 14.3% 0.0% 0/3
5 2 9.5% 100.0% 2/2
6 2 9.5% 0.0% 0/2
7 1 4.8% 100.0% 1/1
8 4 19.0% 100.0% 4/4
9 0 0.0% — ни разу
10 3 14.3% 0.0% 0/3
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 0.0% 0/1
6 1 25.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 0.0% 0/1
9 1 25.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 20.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 0.0% 0/1
10 1 20.0% 100.0% 1/1
2 игры за дон · доли считаются от них
1 1 50.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 50.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.