Ashtan

83 игры за 2026 год · последняя игра 31 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 23.1% (3/13) 60.0% (24/40) 13 игр · мало
Доп/игру 0.02 за 13 игр 0.00 за 40 игр 13 игр · мало
Мирный 42.9% (3/7) 54.5% (12/22) 7 игр · мало
Шериф 0.0% (0/3) 20.0% (1/5) 3 игры · мало
Мафия 0.0% (0/2) 71.4% (5/7) 2 игры · мало
Дон 0.0% (0/1) 100.0% (6/6) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 83 клубные 76 · турнирные 7
Win-rate 56.6% 47/83
Баллы 48.40 из них 0.60 допами Средний доп: 0.01
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 0.75 4 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 80.0% 8/10
мафия 73.3% 11/15
мирный 55.3% 26/47
шериф 18.2% 2/11

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 47 56.6%
мафия 15 18.1%
шериф 11 13.3%
дон 10 12.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 17 из 22 Tournament #1
В среднем топ-77.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 17 из 22

Последние турниры

17 из 22 топ-77.3%
Tournament #1 10 октября 2026 · AML · Ванкувер игр 7 · побед 2 · баллы 2.30 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
83 игры
Лучший месяц
июнь 2026 — 60.0% (9/15)
Максимум допов за игру
+0.30 · Tournament #1

Активность

28 игровых дней, из них 1 турнирный · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
83 игры · доли считаются от них
1 10 12.0% 50.0% 5/10
2 10 12.0% 70.0% 7/10
3 12 14.5% 58.3% 7/12
4 7 8.4% 42.9% 3/7
5 8 9.6% 50.0% 4/8
6 6 7.2% 33.3% 2/6
7 12 14.5% 58.3% 7/12
8 7 8.4% 57.1% 4/7
9 5 6.0% 60.0% 3/5
10 6 7.2% 83.3% 5/6
47 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 14.9% 57.1% 4/7
2 4 8.5% 75.0% 3/4
3 6 12.8% 50.0% 3/6
4 2 4.3% 0.0% 0/2
5 5 10.6% 80.0% 4/5
6 5 10.6% 20.0% 1/5
7 4 8.5% 75.0% 3/4
8 6 12.8% 50.0% 3/6
9 4 8.5% 50.0% 2/4
10 4 8.5% 75.0% 3/4
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 2 18.2% 50.0% 1/2
4 2 18.2% 50.0% 1/2
5 3 27.3% 0.0% 0/3
6 0 0.0% — ни разу
7 3 27.3% 0.0% 0/3
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 6.7% 0.0% 0/1
2 3 20.0% 66.7% 2/3
3 3 20.0% 66.7% 2/3
4 1 6.7% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 6.7% 100.0% 1/1
7 4 26.7% 75.0% 3/4
8 1 6.7% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 6.7% 100.0% 1/1
10 игр за дон · доли считаются от них
1 2 20.0% 50.0% 1/2
2 2 20.0% 100.0% 2/2
3 1 10.0% 100.0% 1/1
4 2 20.0% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 10.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 1 10.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.