Crimson747

52 игры за 2026 год ·клубные игры · последняя игра 31 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (2/4) 44.0% (11/25) 4 игры · мало
Доп/игру 0.00 за 4 игры 0.00 за 25 игр 4 игры · мало
Мирный 50.0% (2/4) 37.5% (3/8) 4 игры · мало
Шериф — 0.0% (0/3) 0 игр
Мафия — 54.5% (6/11) 0 игр
Дон — 66.7% (2/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год
Игр 52
Win-rate 48.1% 25/52
Баллы 25.40
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 0.00 2 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 80.0% 4/5
шериф 50.0% 3/6
мафия 46.7% 7/15
мирный 42.3% 11/26

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 26 50.0%
мафия 15 28.8%
шериф 6 11.5%
дон 5 9.6%

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
52 игры

Активность

25 игровых дней · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
52 игры · доли считаются от них
1 8 15.4% 37.5% 3/8
2 9 17.3% 44.4% 4/9
3 5 9.6% 40.0% 2/5
4 6 11.5% 33.3% 2/6
5 4 7.7% 25.0% 1/4
6 3 5.8% 66.7% 2/3
7 5 9.6% 80.0% 4/5
8 5 9.6% 40.0% 2/5
9 5 9.6% 100.0% 5/5
10 2 3.8% 0.0% 0/2
26 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 15.4% 50.0% 2/4
2 3 11.5% 33.3% 1/3
3 2 7.7% 50.0% 1/2
4 3 11.5% 0.0% 0/3
5 3 11.5% 33.3% 1/3
6 2 7.7% 50.0% 1/2
7 3 11.5% 100.0% 3/3
8 3 11.5% 0.0% 0/3
9 2 7.7% 100.0% 2/2
10 1 3.8% 0.0% 0/1
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 16.7% 0.0% 0/1
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 33.3% 50.0% 1/2
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 20.0% 33.3% 1/3
2 4 26.7% 50.0% 2/4
3 2 13.3% 50.0% 1/2
4 2 13.3% 50.0% 1/2
5 1 6.7% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 6.7% 100.0% 1/1
9 1 6.7% 100.0% 1/1
10 1 6.7% 0.0% 0/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 1 20.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.