JonnyBeck

83 игры за 2026 год · последняя игра 10 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.1% (8/17) 41.2% (21/51) 17 игр
Доп/игру 0.02 за 17 игр 0.01 за 51 игру 17 игр
Мирный 40.0% (4/10) 38.7% (12/31) 10 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) 71.4% (5/7) 1 игра · мало
Мафия 75.0% (3/4) 36.4% (4/11) 4 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) 0.0% (0/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 83 клубные 80 · турнирные 3
Win-rate 45.8% 38/83
Баллы 40.01 из них 1.20 допами Средний доп: 0.01
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 1.00 11 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 60.0% 6/10
мафия 55.6% 10/18
мирный 42.0% 21/50
дон 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 50 60.2%
мафия 18 21.7%
шериф 10 12.0%
дон 5 6.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 3 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 22 из 22 Tournament #1
В среднем топ-100.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 22 из 22

Последние турниры

22 из 22 топ-100.0%
Tournament #1 10 октября 2026 · AML · Ванкувер игр 3 · побед 1 · баллы 1.00 · допы — · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
83 игры
Лучший месяц
май 2026 — 60.0% (9/15)
Максимум допов за игру
+0.30 · №28882

Активность

28 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
83 игры · доли считаются от них
1 13 15.7% 30.8% 4/13
2 12 14.5% 41.7% 5/12
3 8 9.6% 62.5% 5/8
4 9 10.8% 66.7% 6/9
5 7 8.4% 28.6% 2/7
6 7 8.4% 14.3% 1/7
7 5 6.0% 60.0% 3/5
8 5 6.0% 40.0% 2/5
9 9 10.8% 88.9% 8/9
10 8 9.6% 25.0% 2/8
50 игр за мирный · доли считаются от них
1 9 18.0% 33.3% 3/9
2 4 8.0% 25.0% 1/4
3 6 12.0% 50.0% 3/6
4 7 14.0% 71.4% 5/7
5 5 10.0% 20.0% 1/5
6 6 12.0% 16.7% 1/6
7 2 4.0% 50.0% 1/2
8 2 4.0% 0.0% 0/2
9 5 10.0% 80.0% 4/5
10 4 8.0% 50.0% 2/4
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 2 20.0% 50.0% 1/2
3 1 10.0% 100.0% 1/1
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 0.0% 0/1
7 2 20.0% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 1 10.0% 0.0% 0/1
18 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 11.1% 50.0% 1/2
2 4 22.2% 75.0% 3/4
3 1 5.6% 100.0% 1/1
4 1 5.6% 0.0% 0/1
5 1 5.6% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 5.6% 0.0% 0/1
8 3 16.7% 66.7% 2/3
9 2 11.1% 100.0% 2/2
10 3 16.7% 0.0% 0/3
5 игр за дон · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 2 40.0% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.