wali

133 игры за 2026 год · 225 всего · последняя игра 31 окт 2026
3 турнира ·1× победитель
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.7% (11/27) 20.0% (5/25) 27 игр
Доп/игру 0.03 за 27 игр 0.01 за 25 игр 27 игр
Мирный 35.7% (5/14) 17.6% (3/17) 14 игр · мало
Шериф 20.0% (1/5) 0.0% (0/1) 5 игр · мало
Мафия 50.0% (2/4) 20.0% (1/5) 4 игры · мало
Дон 75.0% (3/4) 50.0% (1/2) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 133 клубные 118 · турнирные 15
Win-rate 42.9% 57/133
Баллы 60.55 из них 2.70 допами Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 16
Средний ЛХ 0.81 16 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 84.6% 11/13
мирный 40.2% 37/92
мафия 38.9% 7/18
шериф 20.0% 2/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 92 69.2%
мафия 18 13.5%
дон 13 9.8%
шериф 10 7.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Spring-26

Итоги по турнирам

Турниров 3 22 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 Spring-26
В среднем топ-45.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 1 из 20
2025 1 0 12 из 21

Последние турниры

16 из 22 топ-72.7%
Tournament #1 10 октября 2026 · AML · Ванкувер игр 7 · побед 2 · баллы 2.30 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —
1 из 20 победа
Spring-26 25 апреля 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 7 · баллы 6.45 · допы +1.20 · штраф — · ПУ 1
12 из 21 топ-57.1%
March Mini Tournament (English) 1 марта 2025 · AML · Ванкувер игр 7 · побед 4 · баллы 6.10 · допы +2.10 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
133 игры
Лучший месяц
апрель 2026 — 61.1% (11/18)
Максимум допов за игру
+0.40 · Spring-26

Активность

41 игровой день, из них 2 турнирных · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
133 игры · доли считаются от них
1 8 6.0% 12.5% 1/8
2 13 9.8% 69.2% 9/13
3 16 12.0% 31.3% 5/16
4 11 8.3% 63.6% 7/11
5 14 10.5% 35.7% 5/14
6 12 9.0% 50.0% 6/12
7 14 10.5% 42.9% 6/14
8 11 8.3% 36.4% 4/11
9 17 12.8% 41.2% 7/17
10 17 12.8% 41.2% 7/17
92 игры за мирный · доли считаются от них
1 6 6.5% 16.7% 1/6
2 10 10.9% 60.0% 6/10
3 11 12.0% 18.2% 2/11
4 8 8.7% 50.0% 4/8
5 8 8.7% 25.0% 2/8
6 9 9.8% 44.4% 4/9
7 9 9.8% 33.3% 3/9
8 10 10.9% 40.0% 4/10
9 12 13.0% 58.3% 7/12
10 9 9.8% 44.4% 4/9
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 20.0% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 2 20.0% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 10.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 3 30.0% 0.0% 0/3
10 1 10.0% 0.0% 0/1
18 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.6% 0.0% 0/1
2 2 11.1% 100.0% 2/2
3 2 11.1% 100.0% 2/2
4 0 0.0% — ни разу
5 3 16.7% 33.3% 1/3
6 2 11.1% 50.0% 1/2
7 3 16.7% 33.3% 1/3
8 1 5.6% 0.0% 0/1
9 1 5.6% 0.0% 0/1
10 3 16.7% 0.0% 0/3
13 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 3 23.1% 100.0% 3/3
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 1 7.7% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 7.7% 0.0% 0/1
10 4 30.8% 75.0% 3/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.