Dash

41 игра за 2026 год · последняя игра 31 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 38.5% (5/13) 37.5% (6/16) 13 игр · мало
Доп/игру 0.05 за 13 игр 0.00 за 16 игр 13 игр · мало
Мирный 33.3% (3/9) 20.0% (2/10) 9 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) 0.0% (0/1) 1 игра · мало
Мафия 50.0% (1/2) 66.7% (2/3) 2 игры · мало
Дон 0.0% (0/1) 100.0% (2/2) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 41 клубные 33 · турнирные 8
Win-rate 41.5% 17/41
Баллы 18.85 из них 0.90 допами Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.00 4 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 71.4% 5/7
дон 66.7% 2/3
шериф 50.0% 1/2
мирный 31.0% 9/29

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 29 70.7%
мафия 7 17.1%
дон 3 7.3%
шериф 2 4.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 9 из 22 Tournament #1
В среднем топ-40.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 9 из 22

Последние турниры

9 из 22 топ-40.9%
Tournament #1 10 октября 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 4 · баллы 4.60 · допы +0.60 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
2 игры
Без штрафа подряд
41 игра
Максимум допов за игру
+0.30 · Tournament #1

Активность

15 игровых дней, из них 1 турнирный · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
41 игра · доли считаются от них
1 2 4.9% 0.0% 0/2
2 1 2.4% 100.0% 1/1
3 5 12.2% 20.0% 1/5
4 4 9.8% 25.0% 1/4
5 7 17.1% 42.9% 3/7
6 3 7.3% 66.7% 2/3
7 3 7.3% 0.0% 0/3
8 5 12.2% 20.0% 1/5
9 6 14.6% 66.7% 4/6
10 5 12.2% 80.0% 4/5
29 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 6.9% 0.0% 0/2
2 1 3.4% 100.0% 1/1
3 3 10.3% 0.0% 0/3
4 2 6.9% 0.0% 0/2
5 5 17.2% 20.0% 1/5
6 3 10.3% 66.7% 2/3
7 2 6.9% 0.0% 0/2
8 4 13.8% 25.0% 1/4
9 4 13.8% 50.0% 2/4
10 3 10.3% 66.7% 2/3
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 50.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 50.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 28.6% 50.0% 1/2
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 2 28.6% 100.0% 2/2
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 33.3% 0.0% 0/1
5 1 33.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.