Moosa

39 игр за 2026 год · последняя игра 31 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.0% (4/10) 43.8% (7/16) 10 игр · мало
Доп/игру 0.00 за 10 игр 0.00 за 16 игр 10 игр · мало
Мирный 44.4% (4/9) 11.1% (1/9) 9 игр · мало
Шериф — 100.0% (2/2) 0 игр
Мафия 0.0% (0/1) 50.0% (1/2) 1 игра · мало
Дон — 100.0% (3/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 39 клубные 31 · турнирные 8
Win-rate 43.6% 17/39
Баллы 16.95 из них 0.80 допами Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 0.00 1 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 4/4
шериф 50.0% 2/4
мирный 36.0% 9/25
мафия 33.3% 2/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 25 64.1%
мафия 6 15.4%
шериф 4 10.3%
дон 4 10.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 20 Spring-26
В среднем топ-30.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 6 из 20

Последние турниры

6 из 20 топ-30.0%
Spring-26 25 апреля 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 5 · баллы 4.55 · допы +0.80 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
39 игр
Максимум допов за игру
+0.20 · Spring-26

Активность

18 игровых дней, из них 1 турнирный · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
39 игр · доли считаются от них
1 6 15.4% 50.0% 3/6
2 2 5.1% 0.0% 0/2
3 7 17.9% 14.3% 1/7
4 1 2.6% 100.0% 1/1
5 5 12.8% 40.0% 2/5
6 4 10.3% 75.0% 3/4
7 3 7.7% 66.7% 2/3
8 3 7.7% 33.3% 1/3
9 5 12.8% 40.0% 2/5
10 3 7.7% 66.7% 2/3
25 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 8.0% 50.0% 1/2
2 1 4.0% 0.0% 0/1
3 6 24.0% 16.7% 1/6
4 0 0.0% — ни разу
5 3 12.0% 33.3% 1/3
6 2 8.0% 50.0% 1/2
7 2 8.0% 100.0% 2/2
8 3 12.0% 33.3% 1/3
9 4 16.0% 25.0% 1/4
10 2 8.0% 50.0% 1/2
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 25.0% 100.0% 1/1
2 1 25.0% 0.0% 0/1
3 1 25.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 25.0% 100.0% 1/1
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 50.0% 33.3% 1/3
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 33.3% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 50.0% 100.0% 2/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 25.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.