eilish

82 игры за 2026 год · последняя игра 10 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 23.1% (3/13) 42.4% (14/33) 13 игр · мало
Доп/игру 0.06 за 13 игр 0.00 за 33 игры 13 игр · мало
Мирный 0.0% (0/7) 31.3% (5/16) 7 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) 0.0% (0/1) 2 игры · мало
Мафия 50.0% (1/2) 58.3% (7/12) 2 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) 50.0% (2/4) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 82 клубные 75 · турнирные 7
Win-rate 36.6% 30/82
Баллы 31.07 из них 0.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.01
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.83 6 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 57.1% 12/21
дон 46.7% 7/15
мирный 26.3% 10/38
шериф 12.5% 1/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 38 46.3%
мафия 21 25.6%
дон 15 18.3%
шериф 8 9.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 13 из 22 Tournament #1
В среднем топ-59.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 13 из 22

Последние турниры

13 из 22 топ-59.1%
Tournament #1 10 октября 2026 · AML · Ванкувер игр 7 · побед 2 · баллы 2.97 · допы +0.80 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
56 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 52.6% (10/19)
Максимум допов за игру
+0.60 · Tournament #1
Самый большой штраф
−0.50 · №27628

Активность

25 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
82 игры · доли считаются от них
1 5 6.1% 40.0% 2/5
2 14 17.1% 64.3% 9/14
3 8 9.8% 37.5% 3/8
4 4 4.9% 25.0% 1/4
5 11 13.4% 27.3% 3/11
6 9 11.0% 33.3% 3/9
7 4 4.9% 25.0% 1/4
8 4 4.9% 25.0% 1/4
9 8 9.8% 37.5% 3/8
10 15 18.3% 26.7% 4/15
38 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 7.9% 0.0% 0/3
2 5 13.2% 20.0% 1/5
3 3 7.9% 33.3% 1/3
4 3 7.9% 0.0% 0/3
5 7 18.4% 28.6% 2/7
6 4 10.5% 50.0% 2/4
7 2 5.3% 50.0% 1/2
8 3 7.9% 0.0% 0/3
9 5 13.2% 40.0% 2/5
10 3 7.9% 33.3% 1/3
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 12.5% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 12.5% 100.0% 1/1
5 1 12.5% 0.0% 0/1
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 4 50.0% 0.0% 0/4
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 1 4.8% 100.0% 1/1
2 6 28.6% 100.0% 6/6
3 1 4.8% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 9.5% 50.0% 1/2
6 2 9.5% 50.0% 1/2
7 2 9.5% 0.0% 0/2
8 1 4.8% 100.0% 1/1
9 3 14.3% 33.3% 1/3
10 3 14.3% 0.0% 0/3
15 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.7% 100.0% 1/1
2 2 13.3% 100.0% 2/2
3 4 26.7% 25.0% 1/4
4 0 0.0% — ни разу
5 1 6.7% 0.0% 0/1
6 2 13.3% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 5 33.3% 60.0% 3/5

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.