GandalfTheGrey

32 игры за 2026 год · последняя игра 31 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 57.1% (16/28) 0.0% (0/4) 28 игр
Доп/игру 0.04 за 28 игр 0.00 за 4 игры 28 игр
Мирный 38.5% (5/13) 0.0% (0/4) 13 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) — 1 игра · мало
Мафия 63.6% (7/11) — 11 игр · мало
Дон 100.0% (3/3) — 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 32 клубные 24 · турнирные 8
Win-rate 50.0% 16/32
Баллы 17.90 из них 1.00 допами Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.00 4 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 1/1
дон 100.0% 3/3
мафия 63.6% 7/11
мирный 29.4% 5/17

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 17 53.1%
мафия 11 34.4%
дон 3 9.4%
шериф 1 3.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 22 Tournament #1
В среднем топ-31.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 7 из 22

Последние турниры

7 из 22 топ-31.8%
Tournament #1 10 октября 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 4 · баллы 5.50 · допы +1.00 · штраф — · ПУ 3

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
32 игры
Лучший месяц
октябрь 2026 — 61.9% (13/21)
Максимум допов за игру
+0.50 · Tournament #1

Активность

7 игровых дней, из них 1 турнирный · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
32 игры · доли считаются от них
1 3 9.4% 100.0% 3/3
2 1 3.1% 100.0% 1/1
3 4 12.5% 50.0% 2/4
4 4 12.5% 50.0% 2/4
5 3 9.4% 33.3% 1/3
6 7 21.9% 28.6% 2/7
7 1 3.1% 0.0% 0/1
8 2 6.2% 50.0% 1/2
9 4 12.5% 50.0% 2/4
10 3 9.4% 66.7% 2/3
17 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 11.8% 100.0% 2/2
2 1 5.9% 100.0% 1/1
3 2 11.8% 50.0% 1/2
4 2 11.8% 0.0% 0/2
5 1 5.9% 0.0% 0/1
6 6 35.3% 16.7% 1/6
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 11.8% 0.0% 0/2
10 1 5.9% 0.0% 0/1
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 100.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 18.2% 50.0% 1/2
4 1 9.1% 100.0% 1/1
5 2 18.2% 50.0% 1/2
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 1 9.1% 0.0% 0/1
8 2 18.2% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 9.1% 100.0% 1/1
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 33.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 100.0% 1/1
10 1 33.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.