luv

70 игр за 2026 год · последняя игра 31 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 45.8% (11/24) 32.6% (14/43) 24 игры
Доп/игру 0.04 за 24 игры 0.00 за 43 игры 24 игры
Мирный 38.9% (7/18) 25.8% (8/31) 18 игр
Шериф — 75.0% (3/4) 0 игр
Мафия 50.0% (1/2) 25.0% (1/4) 2 игры · мало
Дон 75.0% (3/4) 50.0% (2/4) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 70 клубные 62 · турнирные 8
Win-rate 37.1% 26/70
Баллы 28.10 из них 0.90 допами Средний доп: 0.01
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 0.50 4 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 75.0% 3/4
дон 62.5% 5/8
мирный 32.0% 16/50
мафия 25.0% 2/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 50 71.4%
мафия 8 11.4%
дон 8 11.4%
шериф 4 5.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 8 из 22 Tournament #1
В среднем топ-36.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 8 из 22

Последние турниры

8 из 22 топ-36.4%
Tournament #1 10 октября 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 5 · баллы 5.30 · допы +0.30 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
70 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 55.6% (10/18)
Максимум допов за игру
+0.60 · №29087

Активность

26 игровых дней, из них 1 турнирный · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
70 игр · доли считаются от них
1 8 11.4% 50.0% 4/8
2 6 8.6% 33.3% 2/6
3 5 7.1% 20.0% 1/5
4 10 14.3% 40.0% 4/10
5 7 10.0% 28.6% 2/7
6 6 8.6% 33.3% 2/6
7 7 10.0% 28.6% 2/7
8 11 15.7% 54.5% 6/11
9 7 10.0% 28.6% 2/7
10 3 4.3% 33.3% 1/3
50 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 8.0% 25.0% 1/4
2 4 8.0% 25.0% 1/4
3 3 6.0% 0.0% 0/3
4 6 12.0% 33.3% 2/6
5 5 10.0% 20.0% 1/5
6 5 10.0% 40.0% 2/5
7 5 10.0% 20.0% 1/5
8 10 20.0% 50.0% 5/10
9 6 12.0% 33.3% 2/6
10 2 4.0% 50.0% 1/2
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 25.0% 100.0% 1/1
3 1 25.0% 100.0% 1/1
4 1 25.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
8 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 12.5% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 12.5% 0.0% 0/1
4 1 12.5% 0.0% 0/1
5 2 25.0% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 1 12.5% 0.0% 0/1
8 игр за дон · доли считаются от них
1 3 37.5% 66.7% 2/3
2 1 12.5% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 25.0% 100.0% 2/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 12.5% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.