Christoph

58 игр за 2026 год · 144 всего · последняя игра 31 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 28.6% (2/7) 52.9% (9/17) 7 игр · мало
Доп/игру 0.00 за 7 игр 0.02 за 17 игр 7 игр · мало
Мирный 33.3% (1/3) 41.7% (5/12) 3 игры · мало
Шериф 0.0% (0/2) — 2 игры · мало
Мафия 50.0% (1/2) 100.0% (3/3) 2 игры · мало
Дон — 50.0% (1/2) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 58
Win-rate 44.8% 26/58
Баллы 26.70 из них 0.30 допами Средний доп: 0.01
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.50 6 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 72.7% 8/11
дон 60.0% 3/5
мирный 39.5% 15/38
шериф 0.0% 0/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 38 65.5%
мафия 11 19.0%
дон 5 8.6%
шериф 4 6.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 18 из 21 March Mini Tournament (English)
В среднем топ-85.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 18 из 21

Последние турниры

18 из 21 топ-85.7%
March Mini Tournament (English) 1 марта 2025 · AML · Ванкувер игр 7 · побед 3 · баллы 4.50 · допы +1.50 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
58 игр
Максимум допов за игру
+0.30 · №28371

Активность

31 игровой день · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
58 игр · доли считаются от них
1 3 5.2% 100.0% 3/3
2 4 6.9% 25.0% 1/4
3 6 10.3% 50.0% 3/6
4 11 19.0% 45.5% 5/11
5 9 15.5% 33.3% 3/9
6 9 15.5% 22.2% 2/9
7 4 6.9% 50.0% 2/4
8 7 12.1% 57.1% 4/7
9 4 6.9% 50.0% 2/4
10 1 1.7% 100.0% 1/1
38 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 7.9% 100.0% 3/3
2 3 7.9% 33.3% 1/3
3 2 5.3% 50.0% 1/2
4 9 23.7% 44.4% 4/9
5 8 21.1% 25.0% 2/8
6 7 18.4% 14.3% 1/7
7 0 0.0% — ни разу
8 4 10.5% 50.0% 2/4
9 2 5.3% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 25.0% 0.0% 0/1
7 1 25.0% 0.0% 0/1
8 1 25.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 3 27.3% 66.7% 2/3
4 0 0.0% — ни разу
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 3 27.3% 66.7% 2/3
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 1 20.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 1 20.0% 0.0% 0/1
10 1 20.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.