Chris

64 игры за 2026 год · последняя игра 31 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 90.9% (10/11) 44.4% (16/36) 11 игр · мало
Доп/игру 0.05 за 11 игр 0.00 за 36 игр 11 игр · мало
Мирный 100.0% (5/5) 50.0% (12/24) 5 игр · мало
Шериф — 0.0% (0/3) 0 игр
Мафия 83.3% (5/6) 50.0% (3/6) 6 игр · мало
Дон — 33.3% (1/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 64 клубные 57 · турнирные 7
Win-rate 51.6% 33/64
Баллы 31.90 из них 0.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.01
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.33 6 ПУ
Штрафы 1.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 58.8% 10/17
мирный 55.3% 21/38
шериф 25.0% 1/4
дон 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 38 59.4%
мафия 17 26.6%
дон 5 7.8%
шериф 4 6.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 18 из 20 Spring-26
В среднем топ-90.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 18 из 20

Последние турниры

18 из 20 топ-90.0%
Spring-26 25 апреля 2026 · AML · Ванкувер игр 7 · побед 2 · баллы 1.40 · допы +−0.10 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
10 игр
Без штрафа подряд
47 игр
Максимум допов за игру
+0.30 · №29358
Самый большой штраф
−0.50 · №27867
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

29 игровых дней, из них 1 турнирный · играет 3 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
64 игры · доли считаются от них
1 21 32.8% 66.7% 14/21
2 7 10.9% 28.6% 2/7
3 3 4.7% 0.0% 0/3
4 4 6.2% 0.0% 0/4
5 4 6.2% 25.0% 1/4
6 2 3.1% 50.0% 1/2
7 3 4.7% 66.7% 2/3
8 1 1.6% 100.0% 1/1
9 10 15.6% 60.0% 6/10
10 9 14.1% 66.7% 6/9
38 игр за мирный · доли считаются от них
1 15 39.5% 73.3% 11/15
2 4 10.5% 25.0% 1/4
3 0 0.0% — ни разу
4 3 7.9% 0.0% 0/3
5 3 7.9% 33.3% 1/3
6 1 2.6% 0.0% 0/1
7 1 2.6% 0.0% 0/1
8 1 2.6% 100.0% 1/1
9 4 10.5% 75.0% 3/4
10 6 15.8% 66.7% 4/6
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 25.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 50.0% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
17 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 23.5% 75.0% 3/4
2 2 11.8% 50.0% 1/2
3 2 11.8% 0.0% 0/2
4 1 5.9% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 5.9% 100.0% 1/1
7 1 5.9% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 4 23.5% 50.0% 2/4
10 2 11.8% 100.0% 2/2
5 игр за дон · доли считаются от них
1 2 40.0% 0.0% 0/2
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.