Sahil

64 игры за 2026 год · последняя игра 17 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.2% (7/17) 55.3% (26/47) 17 игр
Доп/игру 0.08 за 17 игр 0.00 за 47 игр 17 игр
Мирный 27.3% (3/11) 58.8% (20/34) 11 игр · мало
Шериф 33.3% (1/3) 50.0% (1/2) 3 игры · мало
Мафия 100.0% (2/2) 42.9% (3/7) 2 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) 50.0% (2/4) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 64 клубные 56 · турнирные 8
Win-rate 51.6% 33/64
Баллы 35.30 из них 1.30 допами Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.14 7 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 60.0% 3/5
мафия 55.6% 5/9
мирный 51.1% 23/45
шериф 40.0% 2/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 45 70.3%
мафия 9 14.1%
шериф 5 7.8%
дон 5 7.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 22 Tournament #1
В среднем топ-18.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 4 из 22

Последние турниры

4 из 22 топ-18.2%
Tournament #1 10 октября 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 5 · баллы 6.30 · допы +1.30 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
64 игры
Лучший месяц
август 2026 — 64.7% (11/17)
Максимум допов за игру
+0.50 · Tournament #1
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

20 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
64 игры · доли считаются от них
1 3 4.7% 0.0% 0/3
2 4 6.2% 75.0% 3/4
3 3 4.7% 33.3% 1/3
4 2 3.1% 100.0% 2/2
5 6 9.4% 83.3% 5/6
6 3 4.7% 66.7% 2/3
7 11 17.2% 63.6% 7/11
8 10 15.6% 40.0% 4/10
9 6 9.4% 16.7% 1/6
10 16 25.0% 50.0% 8/16
45 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 2.2% 0.0% 0/1
2 1 2.2% 100.0% 1/1
3 2 4.4% 50.0% 1/2
4 1 2.2% 100.0% 1/1
5 4 8.9% 75.0% 3/4
6 2 4.4% 50.0% 1/2
7 8 17.8% 62.5% 5/8
8 10 22.2% 40.0% 4/10
9 5 11.1% 0.0% 0/5
10 11 24.4% 63.6% 7/11
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 3 60.0% 33.3% 1/3
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 22.2% 0.0% 0/2
2 3 33.3% 66.7% 2/3
3 0 0.0% — ни разу
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 22.2% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 11.1% 0.0% 0/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 100.0% 1/1
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 1 20.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.