barsnic

210 игр · последняя игра 4 июн 2022
San Francisco, CA, USA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 4 июня 2022, TusaSF Maf Club.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 210 клубные 173 · турнирные 37
Win-rate 51.4% 108/210
Баллы 110.29 из них −0.40 допами Средний доп: -0.00
ПУ · первый убиенный 15
Средний ЛХ 0.87 15 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 54.5% 73/134
мафия 52.6% 20/38
дон 52.4% 11/21
шериф 23.5% 4/17

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 134 63.8%
мафия 38 18.1%
дон 21 10.0%
шериф 17 8.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 4 37 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 10 из 20 Alcatraz Cup Qualifications 2
В среднем топ-63.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2018 3 0 10 из 20
2017 1 0 —

Последние турниры

18 из 35 топ-51.4%
Alcatraz Cup 5–7 октября 2018 · AML игр 13 · побед 5 · баллы 5.41 · допы +−0.45 · штраф — · ПУ —
10 из 20 топ-50.0%
Alcatraz Cup Qualifications 2 3–9 сентября 2018 · AML игр 8 · побед 4 · баллы 4.40 · допы +−0.10 · штраф — · ПУ —
18 из 20 топ-90.0%
Alcatraz Cup Qualifications 1 26 августа 2018 · AML игр 8 · побед 2 · баллы 2.10 · допы +−0.10 · штраф — · ПУ 1
—
VaWaCa 20–21 мая 2017 · AML игр 8 · побед 2 · баллы 2.00 · допы — · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
210 игр
Лучший месяц
апрель 2017 — 57.9% (11/19)
Максимум допов за игру
+0.25 · №6882

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
210 игр · доли считаются от них
1 23 11.0% 52.2% 12/23
2 22 10.5% 72.7% 16/22
3 22 10.5% 54.5% 12/22
4 20 9.5% 50.0% 10/20
5 18 8.6% 33.3% 6/18
6 20 9.5% 30.0% 6/20
7 25 11.9% 56.0% 14/25
8 20 9.5% 60.0% 12/20
9 21 10.0% 42.9% 9/21
10 19 9.0% 57.9% 11/19
134 игры за мирный · доли считаются от них
1 12 9.0% 66.7% 8/12
2 14 10.4% 64.3% 9/14
3 11 8.2% 45.5% 5/11
4 15 11.2% 46.7% 7/15
5 11 8.2% 45.5% 5/11
6 8 6.0% 25.0% 2/8
7 19 14.2% 68.4% 13/19
8 14 10.4% 57.1% 8/14
9 15 11.2% 46.7% 7/15
10 15 11.2% 60.0% 9/15
17 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 17.6% 33.3% 1/3
2 0 0.0% — ни разу
3 1 5.9% 0.0% 0/1
4 2 11.8% 50.0% 1/2
5 1 5.9% 0.0% 0/1
6 6 35.3% 16.7% 1/6
7 1 5.9% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 3 17.6% 33.3% 1/3
10 0 0.0% — ни разу
38 игр за мафия · доли считаются от них
1 6 15.8% 33.3% 2/6
2 4 10.5% 75.0% 3/4
3 7 18.4% 71.4% 5/7
4 2 5.3% 50.0% 1/2
5 3 7.9% 0.0% 0/3
6 5 13.2% 60.0% 3/5
7 2 5.3% 50.0% 1/2
8 4 10.5% 50.0% 2/4
9 2 5.3% 50.0% 1/2
10 3 7.9% 66.7% 2/3
21 игра за дон · доли считаются от них
1 2 9.5% 50.0% 1/2
2 4 19.0% 100.0% 4/4
3 3 14.3% 66.7% 2/3
4 1 4.8% 100.0% 1/1
5 3 14.3% 33.3% 1/3
6 1 4.8% 0.0% 0/1
7 3 14.3% 0.0% 0/3
8 2 9.5% 100.0% 2/2
9 1 4.8% 0.0% 0/1
10 1 4.8% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.