Slavander

191 игра · последняя игра 2 окт 2022
San Jose, CA, USA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 2 октября 2022, Tusa SF #1.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 191 клубные 148 · турнирные 43
Win-rate 44.0% 84/191
Баллы 87.22 из них −0.70 допами Средний доп: -0.00
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 0.43 7 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 57.1% 20/35
мирный 44.6% 50/112
дон 34.8% 8/23
шериф 28.6% 6/21

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 112 58.6%
мафия 35 18.3%
дон 23 12.0%
шериф 21 11.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Итоги по турнирам

Турниров 5 43 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 10 из 20 Alcatraz Cup Qualifications 1
В среднем топ-79.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2022 1 0 11 из 11
2020 1 0 25 из 28
2018 3 0 10 из 20

Последние турниры

11 из 11 топ-100.0%
Tusa SF #1 2 октября 2022 · AML · Сан-Хосе игр 8 · побед 0 · баллы 0.00 · допы — · штраф — · ПУ —
25 из 28 топ-89.3%
CA Capital Cup 2020 30 октября – 1 ноября 2020 · AML игр 10 · побед 3 · баллы 3.00 · допы — · штраф — · ПУ —
35 из 35 топ-100.0%
Alcatraz Cup 5–7 октября 2018 · AML игр 9 · побед 1 · баллы 0.65 · допы +−0.30 · штраф — · ПУ —
12 из 20 топ-60.0%
Alcatraz Cup Qualifications 2 3–9 сентября 2018 · AML игр 8 · побед 3 · баллы 3.35 · допы +−0.20 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
191 игра
Лучший месяц
июнь 2018 — 61.1% (11/18)

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
191 игра · доли считаются от них
1 15 7.9% 40.0% 6/15
2 18 9.4% 44.4% 8/18
3 21 11.0% 52.4% 11/21
4 17 8.9% 52.9% 9/17
5 15 7.9% 40.0% 6/15
6 16 8.4% 37.5% 6/16
7 32 16.8% 40.6% 13/32
8 19 9.9% 42.1% 8/19
9 16 8.4% 62.5% 10/16
10 22 11.5% 31.8% 7/22
112 игр за мирный · доли считаются от них
1 10 8.9% 30.0% 3/10
2 14 12.5% 50.0% 7/14
3 13 11.6% 61.5% 8/13
4 8 7.1% 75.0% 6/8
5 9 8.0% 44.4% 4/9
6 9 8.0% 44.4% 4/9
7 18 16.1% 33.3% 6/18
8 5 4.5% 20.0% 1/5
9 11 9.8% 54.5% 6/11
10 15 13.4% 33.3% 5/15
21 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 9.5% 0.0% 0/2
3 2 9.5% 0.0% 0/2
4 3 14.3% 33.3% 1/3
5 4 19.0% 25.0% 1/4
6 1 4.8% 0.0% 0/1
7 4 19.0% 50.0% 2/4
8 4 19.0% 25.0% 1/4
9 1 4.8% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
35 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 11.4% 75.0% 3/4
2 2 5.7% 50.0% 1/2
3 4 11.4% 50.0% 2/4
4 4 11.4% 25.0% 1/4
5 1 2.9% 0.0% 0/1
6 4 11.4% 25.0% 1/4
7 8 22.9% 62.5% 5/8
8 4 11.4% 100.0% 4/4
9 3 8.6% 66.7% 2/3
10 1 2.9% 100.0% 1/1
23 игры за дон · доли считаются от них
1 1 4.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 8.7% 50.0% 1/2
4 2 8.7% 50.0% 1/2
5 1 4.3% 100.0% 1/1
6 2 8.7% 50.0% 1/2
7 2 8.7% 0.0% 0/2
8 6 26.1% 33.3% 2/6
9 1 4.3% 100.0% 1/1
10 6 26.1% 16.7% 1/6

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.