yDiamond

160 игр · последняя игра 25 мая 2022
Cupertino, CA, USA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 25 мая 2022, TusaSF Maf Club.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 160 клубные 110 · турнирные 50
Win-rate 49.4% 79/160
Баллы 84.96 из них −0.17 допами Средний доп: -0.00
ПУ · первый убиенный 15
Средний ЛХ 1.00 15 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 57.1% 4/7
мафия 54.8% 17/31
мирный 47.6% 50/105
дон 47.1% 8/17

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 105 65.6%
мафия 31 19.4%
дон 17 10.6%
шериф 7 4.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Итоги по турнирам

Турниров 5 50 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 30 West Coast Express 2019
В среднем топ-60.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2022 1 0 7 из 10
2019 2 0 6 из 30
2018 2 0 19 из 20

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
Eva's Friends Cup 12 марта 2022 · AML · Сан-Хосе игр 7 · побед 2 · баллы 2.13 · допы — · штраф — · ПУ 1
6 из 30 топ-20.0%
West Coast Express 2019 16–17 февраля 2019 · AML · Ванкувер игр 15 · побед 8 · баллы 9.95 · допы +−0.12 · штраф — · ПУ 4
18 из 31 топ-58.1%
NY/SF Tournament 2–3 февраля 2019 · AML игр 7 · побед 2 · баллы 3.00 · допы — · штраф — · ПУ —
19 из 20 топ-95.0%
Alcatraz Cup Qualifications 1 26 августа 2018 · AML игр 8 · побед 1 · баллы 0.78 · допы +−0.30 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
160 игр
Лучший месяц
февраль 2019 — 45.8% (11/24)
Максимум допов за игру
+0.25 · №1960
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
160 игр · доли считаются от них
1 17 10.6% 47.1% 8/17
2 9 5.6% 55.6% 5/9
3 18 11.2% 55.6% 10/18
4 14 8.8% 50.0% 7/14
5 17 10.6% 35.3% 6/17
6 16 10.0% 56.3% 9/16
7 13 8.1% 61.5% 8/13
8 23 14.4% 43.5% 10/23
9 17 10.6% 52.9% 9/17
10 16 10.0% 43.8% 7/16
105 игр за мирный · доли считаются от них
1 14 13.3% 42.9% 6/14
2 5 4.8% 60.0% 3/5
3 11 10.5% 54.5% 6/11
4 7 6.7% 28.6% 2/7
5 10 9.5% 50.0% 5/10
6 12 11.4% 58.3% 7/12
7 9 8.6% 55.6% 5/9
8 17 16.2% 41.2% 7/17
9 8 7.6% 50.0% 4/8
10 12 11.4% 41.7% 5/12
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 28.6% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 28.6% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 1 14.3% 100.0% 1/1
31 игра за мафия · доли считаются от них
1 2 6.5% 100.0% 2/2
2 2 6.5% 50.0% 1/2
3 4 12.9% 50.0% 2/4
4 4 12.9% 75.0% 3/4
5 5 16.1% 20.0% 1/5
6 1 3.2% 100.0% 1/1
7 4 12.9% 75.0% 3/4
8 2 6.5% 50.0% 1/2
9 6 19.4% 50.0% 3/6
10 1 3.2% 0.0% 0/1
17 игр за дон · доли считаются от них
1 1 5.9% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 3 17.6% 66.7% 2/3
4 2 11.8% 50.0% 1/2
5 2 11.8% 0.0% 0/2
6 1 5.9% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 4 23.5% 50.0% 2/4
9 2 11.8% 100.0% 2/2
10 2 11.8% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.