Lukas

302 игры · последняя игра 23 ноя 2019
San Francisco, CA, USA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 23 ноября 2019, The Black Cat Maf Club.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 302 клубные 295 · турнирные 7
Win-rate 49.7% 150/302
Баллы 153.93 из них 0.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.00
ПУ · первый убиенный 22
Средний ЛХ 0.95 22 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 69.7% 23/33
дон 55.6% 15/27
мафия 50.0% 37/74
мирный 44.6% 75/168

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 168 55.6%
мафия 74 24.5%
шериф 33 10.9%
дон 27 8.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 31 NY/SF Tournament
В среднем топ-22.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2019 1 0 7 из 31

Последние турниры

7 из 31 топ-22.6%
NY/SF Tournament 2–3 февраля 2019 · AML игр 7 · побед 3 · баллы 4.52 · допы +0.25 · штраф — · ПУ 2

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
227 игр
Лучший месяц
апрель 2017 — 76.9% (20/26)
Максимум допов за игру
+0.25 · NY/SF Tournament
Самый большой штраф
−0.50 · №4450

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
302 игры · доли считаются от них
1 39 12.9% 46.2% 18/39
2 31 10.3% 45.2% 14/31
3 26 8.6% 42.3% 11/26
4 19 6.3% 52.6% 10/19
5 21 7.0% 76.2% 16/21
6 24 7.9% 54.2% 13/24
7 27 8.9% 59.3% 16/27
8 36 11.9% 36.1% 13/36
9 45 14.9% 44.4% 20/45
10 34 11.3% 55.9% 19/34
168 игр за мирный · доли считаются от них
1 17 10.1% 52.9% 9/17
2 18 10.7% 33.3% 6/18
3 11 6.5% 18.2% 2/11
4 12 7.1% 41.7% 5/12
5 12 7.1% 75.0% 9/12
6 14 8.3% 50.0% 7/14
7 17 10.1% 58.8% 10/17
8 27 16.1% 33.3% 9/27
9 21 12.5% 47.6% 10/21
10 19 11.3% 42.1% 8/19
33 игры за шериф · доли считаются от них
1 5 15.2% 60.0% 3/5
2 4 12.1% 100.0% 4/4
3 5 15.2% 60.0% 3/5
4 3 9.1% 33.3% 1/3
5 2 6.1% 100.0% 2/2
6 3 9.1% 100.0% 3/3
7 2 6.1% 100.0% 2/2
8 3 9.1% 66.7% 2/3
9 5 15.2% 40.0% 2/5
10 1 3.0% 100.0% 1/1
74 игры за мафия · доли считаются от них
1 14 18.9% 42.9% 6/14
2 6 8.1% 33.3% 2/6
3 10 13.5% 60.0% 6/10
4 4 5.4% 100.0% 4/4
5 6 8.1% 66.7% 4/6
6 4 5.4% 50.0% 2/4
7 3 4.1% 33.3% 1/3
8 5 6.8% 40.0% 2/5
9 12 16.2% 33.3% 4/12
10 10 13.5% 60.0% 6/10
27 игр за дон · доли считаются от них
1 3 11.1% 0.0% 0/3
2 3 11.1% 66.7% 2/3
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 3.7% 100.0% 1/1
6 3 11.1% 33.3% 1/3
7 5 18.5% 60.0% 3/5
8 1 3.7% 0.0% 0/1
9 7 25.9% 57.1% 4/7
10 4 14.8% 100.0% 4/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.