Mr Green

80 игр ·клубные игры · последняя игра 29 ноя 2019
Mountain View, CA, USA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 29 ноября 2019, The Black Cat Maf Club.

Период

Итоги периода

всё время
Игр 80
Win-rate 43.8% 35/80
Баллы 35.56 из них −0.10 допами Средний доп: -0.00
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 0.25 4 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 46.2% 24/52
шериф 42.9% 3/7
мафия 42.9% 6/14
дон 28.6% 2/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 52 65.0%
мафия 14 17.5%
шериф 7 8.8%
дон 7 8.8%

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
80 игр
Лучший месяц
март 2018 — 55.6% (10/18)

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
80 игр · доли считаются от них
1 7 8.8% 14.3% 1/7
2 6 7.5% 33.3% 2/6
3 5 6.2% 40.0% 2/5
4 9 11.2% 33.3% 3/9
5 8 10.0% 50.0% 4/8
6 8 10.0% 50.0% 4/8
7 15 18.8% 40.0% 6/15
8 6 7.5% 66.7% 4/6
9 11 13.8% 36.4% 4/11
10 5 6.2% 100.0% 5/5
52 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 9.6% 20.0% 1/5
2 2 3.8% 50.0% 1/2
3 2 3.8% 50.0% 1/2
4 6 11.5% 50.0% 3/6
5 6 11.5% 50.0% 3/6
6 6 11.5% 50.0% 3/6
7 9 17.3% 33.3% 3/9
8 5 9.6% 60.0% 3/5
9 8 15.4% 37.5% 3/8
10 3 5.8% 100.0% 3/3
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 1 14.3% 0.0% 0/1
7 1 14.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 28.6% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 7.1% 0.0% 0/1
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 2 14.3% 0.0% 0/2
4 1 7.1% 0.0% 0/1
5 1 7.1% 0.0% 0/1
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 3 21.4% 33.3% 1/3
8 1 7.1% 100.0% 1/1
9 1 7.1% 0.0% 0/1
10 2 14.3% 100.0% 2/2
7 игр за дон · доли считаются от них
1 1 14.3% 0.0% 0/1
2 2 28.6% 0.0% 0/2
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 28.6% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.