Gor

41 игра за 2026 год · 174 всего · последняя игра 30 окт 2026
2 турнира ·1× победитель
Los Angeles, CA, USA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 54.2% (13/24) — 24 игры
Доп/игру 0.19 за 24 игры — 24 игры
Мирный 56.3% (9/16) — 16 игр
Шериф 50.0% (1/2) — 2 игры · мало
Мафия 40.0% (2/5) — 5 игр · мало
Дон 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 41
Win-rate 39.0% 16/41
Баллы 99.50 из них 10.50 допами Средний доп: 0.26
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.33 3 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 2/3
мирный 37.9% 11/29
шериф 33.3% 1/3
мафия 33.3% 2/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 29 70.7%
мафия 6 14.6%
шериф 3 7.3%
дон 3 7.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Alcatraz Cup

Итоги по турнирам

Турниров 2 23 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 35 Alcatraz Cup
В среднем топ-33.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2019 1 0 20 из 31
2018 1 0 1 из 35

Последние турниры

20 из 31 топ-64.5%
NY/SF Tournament 2–3 февраля 2019 · AML игр 7 · побед 2 · баллы 2.53 · допы — · штраф — · ПУ 2
1 из 35 победа
Alcatraz Cup 5–7 октября 2018 · AML игр 16 · побед 13 · баллы 18.71 · допы +0.40 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
41 игра
Максимум допов за игру
+2.00 · №29344

Активность

18 игровых дней · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
41 игра · доли считаются от них
1 11 26.8% 27.3% 3/11
2 6 14.6% 16.7% 1/6
3 3 7.3% 33.3% 1/3
4 5 12.2% 40.0% 2/5
5 2 4.9% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 2.4% 0.0% 0/1
8 5 12.2% 80.0% 4/5
9 3 7.3% 33.3% 1/3
10 5 12.2% 40.0% 2/5
29 игр за мирный · доли считаются от них
1 9 31.0% 33.3% 3/9
2 5 17.2% 20.0% 1/5
3 1 3.4% 0.0% 0/1
4 3 10.3% 33.3% 1/3
5 2 6.9% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 3.4% 0.0% 0/1
8 4 13.8% 75.0% 3/4
9 2 6.9% 0.0% 0/2
10 2 6.9% 50.0% 1/2
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 33.3% 0.0% 0/1
4 1 33.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 0.0% 0/1
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 33.3% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 16.7% 100.0% 1/1
4 1 16.7% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 0.0% 0/1
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 33.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 100.0% 1/1
10 1 33.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.