Marla Singer

84 игры · последняя игра 15 дек 2019
San Francisco, CA, USA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 15 декабря 2019, The Black Cat Maf Club.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 84 клубные 51 · турнирные 33
Win-rate 54.8% 46/84
Баллы 48.26 из них −0.10 допами · штраф вычтен Средний доп: -0.00
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.33 3 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 75.0% 6/8
шериф 66.7% 2/3
мирный 52.9% 27/51
мафия 50.0% 11/22

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 51 60.7%
мафия 22 26.2%
дон 8 9.5%
шериф 3 3.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 4 33 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 20 Alcatraz Cup Qualifications 1
В среднем топ-44.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2019 1 0 16 из 31
2018 3 0 4 из 20

Последние турниры

16 из 31 топ-51.6%
NY/SF Tournament 2–3 февраля 2019 · AML игр 7 · побед 3 · баллы 3.50 · допы — · штраф — · ПУ —
23 из 35 топ-65.7%
Alcatraz Cup 5–7 октября 2018 · AML игр 10 · побед 3 · баллы 3.50 · допы +−0.10 · штраф — · ПУ —
8 из 20 топ-40.0%
Alcatraz Cup Qualifications 2 3–9 сентября 2018 · AML игр 8 · побед 4 · баллы 5.00 · допы +0.20 · штраф — · ПУ —
4 из 20 топ-20.0%
Alcatraz Cup Qualifications 1 26 августа 2018 · AML игр 8 · побед 6 · баллы 6.28 · допы +−0.10 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
58 игр
Лучший месяц
сентябрь 2018 — 44.4% (8/18)
Максимум допов за игру
+0.30 · Alcatraz Cup Qualifications 2
Самый большой штраф
−0.50 · №2639

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
84 игры · доли считаются от них
1 9 10.7% 77.8% 7/9
2 7 8.3% 42.9% 3/7
3 7 8.3% 85.7% 6/7
4 7 8.3% 42.9% 3/7
5 8 9.5% 37.5% 3/8
6 11 13.1% 36.4% 4/11
7 8 9.5% 50.0% 4/8
8 10 11.9% 50.0% 5/10
9 8 9.5% 62.5% 5/8
10 9 10.7% 66.7% 6/9
51 игра за мирный · доли считаются от них
1 5 9.8% 60.0% 3/5
2 3 5.9% 66.7% 2/3
3 6 11.8% 83.3% 5/6
4 5 9.8% 40.0% 2/5
5 3 5.9% 33.3% 1/3
6 8 15.7% 37.5% 3/8
7 6 11.8% 50.0% 3/6
8 4 7.8% 50.0% 2/4
9 7 13.7% 57.1% 4/7
10 4 7.8% 50.0% 2/4
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 33.3% 100.0% 1/1
2 1 33.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 33.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
22 игры за мафия · доли считаются от них
1 3 13.6% 100.0% 3/3
2 1 4.5% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 9.1% 50.0% 1/2
5 4 18.2% 25.0% 1/4
6 2 9.1% 0.0% 0/2
7 2 9.1% 50.0% 1/2
8 4 18.2% 25.0% 1/4
9 0 0.0% — ни разу
10 4 18.2% 75.0% 3/4
8 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 25.0% 0.0% 0/2
3 1 12.5% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 25.0% 100.0% 2/2
9 1 12.5% 100.0% 1/1
10 1 12.5% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.