Lanza

231 игра · последняя игра 15 дек 2019
Palo Alto, CA, USA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 15 декабря 2019, The Black Cat Maf Club.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 231 клубные 224 · турнирные 7
Win-rate 57.6% 133/231
Баллы 137.53 из них 0.25 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.00
ПУ · первый убиенный 22
Средний ЛХ 0.95 22 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 65.6% 21/32
дон 64.0% 16/25
шериф 61.5% 16/26
мирный 54.1% 80/148

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 148 64.1%
мафия 32 13.9%
шериф 26 11.3%
дон 25 10.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 31 NY/SF Tournament
В среднем топ-16.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2019 1 0 5 из 31

Последние турниры

5 из 31 топ-16.1%
NY/SF Tournament 2–3 февраля 2019 · AML игр 7 · побед 4 · баллы 5.00 · допы — · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
167 игр
Лучший месяц
апрель 2017 — 68.8% (11/16)
Максимум допов за игру
+0.25 · №2617
Самый большой штраф
−0.50 · №2611

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
231 игра · доли считаются от них
1 27 11.7% 44.4% 12/27
2 11 4.8% 72.7% 8/11
3 24 10.4% 70.8% 17/24
4 34 14.7% 55.9% 19/34
5 25 10.8% 52.0% 13/25
6 26 11.3% 61.5% 16/26
7 26 11.3% 53.8% 14/26
8 27 11.7% 63.0% 17/27
9 17 7.4% 58.8% 10/17
10 14 6.1% 50.0% 7/14
148 игр за мирный · доли считаются от них
1 15 10.1% 40.0% 6/15
2 9 6.1% 77.8% 7/9
3 16 10.8% 56.3% 9/16
4 23 15.5% 56.5% 13/23
5 15 10.1% 46.7% 7/15
6 15 10.1% 53.3% 8/15
7 14 9.5% 50.0% 7/14
8 17 11.5% 58.8% 10/17
9 14 9.5% 50.0% 7/14
10 10 6.8% 60.0% 6/10
26 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 11.5% 33.3% 1/3
2 0 0.0% — ни разу
3 1 3.8% 100.0% 1/1
4 4 15.4% 50.0% 2/4
5 6 23.1% 66.7% 4/6
6 3 11.5% 100.0% 3/3
7 2 7.7% 50.0% 1/2
8 5 19.2% 60.0% 3/5
9 0 0.0% — ни разу
10 2 7.7% 50.0% 1/2
32 игры за мафия · доли считаются от них
1 5 15.6% 60.0% 3/5
2 1 3.1% 100.0% 1/1
3 3 9.4% 100.0% 3/3
4 4 12.5% 50.0% 2/4
5 3 9.4% 66.7% 2/3
6 6 18.8% 66.7% 4/6
7 5 15.6% 40.0% 2/5
8 3 9.4% 66.7% 2/3
9 2 6.2% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу
25 игр за дон · доли считаются от них
1 4 16.0% 50.0% 2/4
2 1 4.0% 0.0% 0/1
3 4 16.0% 100.0% 4/4
4 3 12.0% 66.7% 2/3
5 1 4.0% 0.0% 0/1
6 2 8.0% 50.0% 1/2
7 5 20.0% 80.0% 4/5
8 2 8.0% 100.0% 2/2
9 1 4.0% 100.0% 1/1
10 2 8.0% 0.0% 0/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.