Kat

24 игры за 2026 год · 29 всего ·клубные игры · последняя игра 3 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver in Russian
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 83.3% (5/6) 41.7% (5/12) 6 игр · мало
Доп/игру 0.00 за 6 игр 0.00 за 12 игр 6 игр · мало
Мирный 50.0% (1/2) 33.3% (3/9) 2 игры · мало
Мафия 100.0% (3/3) 66.7% (2/3) 3 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год
Игр 24
Win-rate 58.3% 14/24
Баллы 14.00
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.33 3 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 3/3
мафия 85.7% 6/7
мирный 38.5% 5/13
шериф 0.0% 0/1

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 13 54.2%
мафия 7 29.2%
дон 3 12.5%
шериф 1 4.2%

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
24 игры

Активность

9 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
24 игры · доли считаются от них
1 2 8.3% 100.0% 2/2
2 3 12.5% 33.3% 1/3
3 3 12.5% 66.7% 2/3
4 4 16.7% 75.0% 3/4
5 1 4.2% 100.0% 1/1
6 2 8.3% 0.0% 0/2
7 1 4.2% 0.0% 0/1
8 2 8.3% 50.0% 1/2
9 4 16.7% 75.0% 3/4
10 2 8.3% 50.0% 1/2
13 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 7.7% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 3 23.1% 66.7% 2/3
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 2 15.4% 0.0% 0/2
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 2 15.4% 50.0% 1/2
9 2 15.4% 50.0% 1/2
10 1 7.7% 0.0% 0/1
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 100.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 2 28.6% 50.0% 1/2
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 28.6% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за дон · доли считаются от них
1 1 33.3% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 33.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.