Ponies

247 игр ·клубные игры · последняя игра 4 янв 2025
Vancouver, BC, Canada
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 4 января 2025, Mafia of Vancouver.

Период

Итоги периода

всё время
Игр 247
Win-rate 55.9% 138/247
Баллы 149.93 из них 1.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.01
ПУ · первый убиенный 28
Средний ЛХ 0.07 28 ПУ
Штрафы 3.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 64.3% 18/28
мафия 62.5% 35/56
мирный 54.1% 73/135
шериф 42.9% 12/28

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 135 54.7%
мафия 56 22.7%
шериф 28 11.3%
дон 28 11.3%

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
143 игры
Лучший месяц
февраль 2011 — 50.0% (8/16)
Максимум допов за игру
+0.80 · №19558
Самый большой штраф
−0.50 · №927

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
247 игр · доли считаются от них
1 38 15.4% 63.2% 24/38
2 18 7.3% 66.7% 12/18
3 19 7.7% 52.6% 10/19
4 27 10.9% 51.9% 14/27
5 18 7.3% 44.4% 8/18
6 26 10.5% 57.7% 15/26
7 35 14.2% 57.1% 20/35
8 11 4.5% 36.4% 4/11
9 28 11.3% 57.1% 16/28
10 27 10.9% 55.6% 15/27
135 игр за мирный · доли считаются от них
1 22 16.3% 59.1% 13/22
2 8 5.9% 62.5% 5/8
3 10 7.4% 60.0% 6/10
4 18 13.3% 55.6% 10/18
5 9 6.7% 44.4% 4/9
6 15 11.1% 66.7% 10/15
7 18 13.3% 44.4% 8/18
8 5 3.7% 20.0% 1/5
9 17 12.6% 47.1% 8/17
10 13 9.6% 61.5% 8/13
28 игр за шериф · доли считаются от них
1 5 17.9% 80.0% 4/5
2 6 21.4% 50.0% 3/6
3 2 7.1% 50.0% 1/2
4 1 3.6% 0.0% 0/1
5 4 14.3% 25.0% 1/4
6 3 10.7% 0.0% 0/3
7 2 7.1% 50.0% 1/2
8 1 3.6% 0.0% 0/1
9 1 3.6% 0.0% 0/1
10 3 10.7% 66.7% 2/3
56 игр за мафия · доли считаются от них
1 9 16.1% 55.6% 5/9
2 1 1.8% 100.0% 1/1
3 5 8.9% 40.0% 2/5
4 7 12.5% 42.9% 3/7
5 3 5.4% 66.7% 2/3
6 5 8.9% 80.0% 4/5
7 9 16.1% 77.8% 7/9
8 1 1.8% 100.0% 1/1
9 7 12.5% 85.7% 6/7
10 9 16.1% 44.4% 4/9
28 игр за дон · доли считаются от них
1 2 7.1% 100.0% 2/2
2 3 10.7% 100.0% 3/3
3 2 7.1% 50.0% 1/2
4 1 3.6% 100.0% 1/1
5 2 7.1% 50.0% 1/2
6 3 10.7% 33.3% 1/3
7 6 21.4% 66.7% 4/6
8 4 14.3% 50.0% 2/4
9 3 10.7% 66.7% 2/3
10 2 7.1% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.