_Leo_

leonid
21 игра за 2026 год · 58 всего · последняя игра 22 окт 2026
Netanya, Israel · домашний клуб — Ночной Дозор
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 38.1% (8/21) — 21 игра
Доп/игру 0.14 за 21 игру — 21 игра
Мирный 31.3% (5/16) — 16 игр
Шериф 100.0% (1/1) — 1 игра · мало
Дон 50.0% (2/4) — 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 21 клубные 12 · турнирные 9
Win-rate 38.1% 8/21
Баллы 7.95 из них 2.85 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.14
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.00 5 ПУ
Штрафы 0.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 1/1
дон 50.0% 2/4
мирный 31.3% 5/16

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 16 76.2%
дон 4 19.0%
шериф 1 4.8%
мафия 0 0.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 4 44 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 9 из 10 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Рамат-Ган
В среднем топ-55.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 9 из 10
2025 2 0 14 из 41
2024 1 0 22 из 40

mafgame · 10.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Рамат-Ган 19 сентября 2026 · mafgame · Рамат-Ган · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 24 игр 9 · побед 3 · баллы 2.85 · допы +1.00 · штраф −0.40 · ПУ 1
14 из 34 топ-41.2%
Four Seasons: Call of Fire. Summer 22–23 августа 2025 · mafgame · Тель-Авив игр 12 · побед 7 · баллы 6.13 · допы +1.00 · штраф −0.20 · ПУ 1
4.00 очков mafgame
14 из 41 топ-34.1%
MAFWEEKEND: Турнир №1 6–7 июня 2025 · mafgame · Тель-Авив игр 11 · побед 7 · баллы 6.05 · допы +1.00 · штраф −0.20 · ПУ 1
3.00 очков mafgame
22 из 40 топ-55.0%
MAF WEEKEND: Турнир №1 24–25 мая 2024 · mafgame · Хадера игр 12 · побед 5 · баллы 5.50 · допы +1.25 · штраф — · ПУ 1
3.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
16 игр
Максимум допов за игру
+0.40 · №30
Самый большой штраф
−0.50 · №30

Активность

6 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
21 игра · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 9.5% 0.0% 0/2
3 2 9.5% 0.0% 0/2
4 6 28.6% 16.7% 1/6
5 2 9.5% 100.0% 2/2
6 2 9.5% 50.0% 1/2
7 2 9.5% 100.0% 2/2
8 2 9.5% 50.0% 1/2
9 1 4.8% 0.0% 0/1
10 2 9.5% 50.0% 1/2
16 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 6.2% 0.0% 0/1
3 2 12.5% 0.0% 0/2
4 6 37.5% 16.7% 1/6
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 2 12.5% 50.0% 1/2
7 1 6.2% 100.0% 1/1
8 2 12.5% 50.0% 1/2
9 1 6.2% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 100.0% 100.0% 1/1
роль ещё не выпадала
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 25.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 25.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.