Diesel

131 игра ·клубные игры · последняя игра 16 сен 2016
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver in Russian
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 16 сентября 2016, Mafia of Vancouver in Russian.

Период

Итоги периода

всё время
Игр 131
Win-rate 51.1% 67/131
Баллы 74.38
ПУ · первый убиенный 18
Средний ЛХ 0.00 18 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 59.1% 13/22
мирный 51.2% 42/82
дон 50.0% 4/8
шериф 42.1% 8/19

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 82 62.6%
мафия 22 16.8%
шериф 19 14.5%
дон 8 6.1%

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
131 игра
Лучший месяц
декабрь 2012 — 43.8% (7/16)

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
131 игра · доли считаются от них
1 17 13.0% 47.1% 8/17
2 10 7.6% 50.0% 5/10
3 7 5.3% 71.4% 5/7
4 9 6.9% 33.3% 3/9
5 26 19.8% 50.0% 13/26
6 9 6.9% 66.7% 6/9
7 16 12.2% 43.8% 7/16
8 11 8.4% 54.5% 6/11
9 16 12.2% 56.3% 9/16
10 10 7.6% 50.0% 5/10
82 игры за мирный · доли считаются от них
1 12 14.6% 50.0% 6/12
2 6 7.3% 33.3% 2/6
3 6 7.3% 66.7% 4/6
4 4 4.9% 25.0% 1/4
5 15 18.3% 53.3% 8/15
6 6 7.3% 66.7% 4/6
7 9 11.0% 55.6% 5/9
8 9 11.0% 55.6% 5/9
9 9 11.0% 44.4% 4/9
10 6 7.3% 50.0% 3/6
19 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 10.5% 50.0% 1/2
2 2 10.5% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 3 15.8% 33.3% 1/3
5 5 26.3% 20.0% 1/5
6 1 5.3% 100.0% 1/1
7 3 15.8% 33.3% 1/3
8 0 0.0% — ни разу
9 3 15.8% 66.7% 2/3
10 0 0.0% — ни разу
22 игры за мафия · доли считаются от них
1 2 9.1% 50.0% 1/2
2 1 4.5% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 9.1% 50.0% 1/2
5 6 27.3% 66.7% 4/6
6 1 4.5% 100.0% 1/1
7 2 9.1% 0.0% 0/2
8 2 9.1% 50.0% 1/2
9 3 13.6% 66.7% 2/3
10 3 13.6% 66.7% 2/3
8 игр за дон · доли считаются от них
1 1 12.5% 0.0% 0/1
2 1 12.5% 100.0% 1/1
3 1 12.5% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 2 25.0% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 100.0% 1/1
10 1 12.5% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.