Stalker

215 игр · последняя игра 15 мая 2022
Bellevue, WA, USA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 15 мая 2022, Cascadia Cup 2022.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 215 клубные 125 · турнирные 90
Win-rate 49.3% 106/215
Баллы 115.83 из них 1.45 допами Средний доп: 0.01
ПУ · первый убиенный 23
Средний ЛХ 1.17 23 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 57.7% 15/26
мирный 49.6% 62/125
шериф 45.8% 11/24
мафия 45.0% 18/40

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 125 58.1%
мафия 40 18.6%
дон 26 12.1%
шериф 24 11.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 13 турниров →

Итоги по турнирам

Турниров 13 90 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 13 Играем на корову
В среднем топ-66.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2022 1 0 18 из 20
2021 1 0 17 из 25
2020 6 0 10 из 24
2019 4 0 6 из 13
2018 1 0 25 из 35

Последние турниры

18 из 20 топ-90.0%
Cascadia Cup 2022 13–15 мая 2022 · AML · Сиэтл игр 10 · побед 4 · баллы 4.30 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —
17 из 25 топ-68.0%
GoodGames Birthday Tournament 2021 20–21 февраля 2021 · AML игр 11 · побед 5 · баллы 5.20 · допы +0.20 · штраф — · ПУ —
12 из 14 топ-85.7%
November GGs 7–8 ноября 2020 · AML · Сиэтл игр 5 · побед 1 · баллы 1.20 · допы +0.20 · штраф — · ПУ —
10 из 23 топ-43.5%
October GG 17–18 октября 2020 · AML · Сиэтл игр 7 · побед 3 · баллы 3.40 · допы +0.20 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
215 игр
Лучший месяц
май 2019 — 72.4% (21/29)
Максимум допов за игру
+0.30 · №3670

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
215 игр · доли считаются от них
1 12 5.6% 33.3% 4/12
2 23 10.7% 47.8% 11/23
3 28 13.0% 53.6% 15/28
4 23 10.7% 47.8% 11/23
5 20 9.3% 65.0% 13/20
6 23 10.7% 43.5% 10/23
7 22 10.2% 59.1% 13/22
8 23 10.7% 43.5% 10/23
9 19 8.8% 47.4% 9/19
10 22 10.2% 45.5% 10/22
125 игр за мирный · доли считаются от них
1 8 6.4% 50.0% 4/8
2 14 11.2% 35.7% 5/14
3 16 12.8% 56.3% 9/16
4 12 9.6% 41.7% 5/12
5 13 10.4% 76.9% 10/13
6 13 10.4% 53.8% 7/13
7 13 10.4% 38.5% 5/13
8 12 9.6% 50.0% 6/12
9 11 8.8% 45.5% 5/11
10 13 10.4% 46.2% 6/13
24 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 8.3% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 4.2% 0.0% 0/1
5 2 8.3% 50.0% 1/2
6 5 20.8% 40.0% 2/5
7 3 12.5% 66.7% 2/3
8 3 12.5% 33.3% 1/3
9 4 16.7% 50.0% 2/4
10 4 16.7% 50.0% 2/4
40 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 10.0% 0.0% 0/4
2 2 5.0% 100.0% 2/2
3 8 20.0% 50.0% 4/8
4 7 17.5% 42.9% 3/7
5 3 7.5% 33.3% 1/3
6 3 7.5% 33.3% 1/3
7 3 7.5% 100.0% 3/3
8 5 12.5% 40.0% 2/5
9 1 2.5% 0.0% 0/1
10 4 10.0% 50.0% 2/4
26 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 5 19.2% 60.0% 3/5
3 4 15.4% 50.0% 2/4
4 3 11.5% 100.0% 3/3
5 2 7.7% 50.0% 1/2
6 2 7.7% 0.0% 0/2
7 3 11.5% 100.0% 3/3
8 3 11.5% 33.3% 1/3
9 3 11.5% 66.7% 2/3
10 1 3.8% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.