Медовая

Балуева Ольга
64 игры за 2026 год · 292 всего · последняя игра 3 окт 2026
19 турниров ·1× победитель· ближайший — Four Seasons : Black circle, 7 ноя
City of Brussels, Belgium · домашний клуб — AtomNøir
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (6/12) 100.0% (2/2) 12 игр · мало
Доп/игру 0.11 за 12 игр 0.05 за 2 игры 12 игр · мало
Мирный 28.6% (2/7) 100.0% (2/2) 7 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) — 1 игра · мало
Мафия 100.0% (2/2) — 2 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 64 клубные 25 · турнирные 39
Win-rate 50.0% 32/64
Баллы 27.95 из них 5.15 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.08
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.60 5 ПУ
Штрафы 1.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 84.6% 11/13
дон 45.5% 5/11
мирный 40.0% 14/35
шериф 40.0% 2/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 35 54.7%
мафия 13 20.3%
дон 11 17.2%
шериф 5 7.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 19 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя через 5 дней Four Seasons : Black circle mafgame · Брюссель личный зачёт 30 из 30 мест занято

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место German Mafia Cup - 2024 Brussel 2
Номинации
Лучший шериф ×2 Benelux Plus Series - Brussels 1 · Mafia Champions League Europe 2025. Antwerpn/04
Лучший дон ×1 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Брюссель 1

Итоги по турнирам

Турниров 19 191 игра
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Брюссель 1
В среднем топ-69.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 1 из 10
2025 8 0 5 из 10
2024 7 0 3 из 10

mafgame · 20.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/05 31 мая 2026 · mafgame · Брюссель · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 4 · баллы 3.30 · допы +0.80 · штраф −0.50 · ПУ 1
1 из 10 победа
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Брюссель 1 9 мая 2026 · mafgame · Брюссель · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 10 игр 9 · побед 6 · баллы 5.15 · допы +0.75 · штраф −0.20 · ПУ 1 Лучший дон
24 из 31 топ-77.4%
Belgium open 2026 18–19 апреля 2026 · mafgame · Брюссель игр 12 · побед 4 · баллы 3.20 · допы +0.70 · штраф −0.50 · ПУ —
3.00 очков mafgame
9 из 10 топ-90.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/03 29 марта 2026 · mafgame · Брюссель · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 4 · баллы 3.30 · допы +0.40 · штраф −0.20 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
22 игры
Лучший месяц
май 2026 — 56.5% (13/23)
Максимум допов за игру
+0.40 · Benelux Plus 2026 - 2026/05
Самый большой штраф
−0.50 · Benelux Plus 2026 - 2026/05

Активность

11 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
64 игры · доли считаются от них
1 6 9.4% 50.0% 3/6
2 5 7.8% 100.0% 5/5
3 8 12.5% 37.5% 3/8
4 7 10.9% 57.1% 4/7
5 6 9.4% 50.0% 3/6
6 8 12.5% 25.0% 2/8
7 3 4.7% 33.3% 1/3
8 9 14.1% 66.7% 6/9
9 7 10.9% 28.6% 2/7
10 5 7.8% 60.0% 3/5
35 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 8.6% 66.7% 2/3
2 3 8.6% 100.0% 3/3
3 5 14.3% 20.0% 1/5
4 4 11.4% 50.0% 2/4
5 2 5.7% 50.0% 1/2
6 7 20.0% 28.6% 2/7
7 1 2.9% 0.0% 0/1
8 3 8.6% 33.3% 1/3
9 3 8.6% 0.0% 0/3
10 4 11.4% 50.0% 2/4
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 2 40.0% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 2 15.4% 100.0% 2/2
3 2 15.4% 100.0% 2/2
4 1 7.7% 100.0% 1/1
5 2 15.4% 100.0% 2/2
6 1 7.7% 0.0% 0/1
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 2 15.4% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 7.7% 100.0% 1/1
11 игр за дон · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 2 18.2% 50.0% 1/2
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 3 27.3% 66.7% 2/3
9 2 18.2% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.