Muscle

164 игры ·клубные игры · последняя игра 16 дек 2018
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver in Russian
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 16 декабря 2018, Mafia of Vancouver.

Период

Итоги периода

всё время
Игр 164
Win-rate 46.3% 76/164
Баллы 82.03 штраф вычтен
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 0.90 10 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 53.3% 16/30
мирный 45.4% 44/97
дон 44.4% 8/18
шериф 42.1% 8/19

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 97 59.1%
мафия 30 18.3%
шериф 19 11.6%
дон 18 11.0%

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
122 игры
Лучший месяц
ноябрь 2018 — 57.1% (12/21)
Самый большой штраф
−0.50 · №3092

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
164 игры · доли считаются от них
1 34 20.7% 29.4% 10/34
2 15 9.1% 46.7% 7/15
3 25 15.2% 44.0% 11/25
4 11 6.7% 27.3% 3/11
5 16 9.8% 75.0% 12/16
6 13 7.9% 53.8% 7/13
7 8 4.9% 62.5% 5/8
8 15 9.1% 33.3% 5/15
9 18 11.0% 55.6% 10/18
10 9 5.5% 66.7% 6/9
97 игр за мирный · доли считаются от них
1 20 20.6% 25.0% 5/20
2 9 9.3% 55.6% 5/9
3 18 18.6% 44.4% 8/18
4 5 5.2% 20.0% 1/5
5 12 12.4% 75.0% 9/12
6 8 8.2% 62.5% 5/8
7 4 4.1% 75.0% 3/4
8 8 8.2% 0.0% 0/8
9 8 8.2% 50.0% 4/8
10 5 5.2% 80.0% 4/5
19 игр за шериф · доли считаются от них
1 5 26.3% 60.0% 3/5
2 4 21.1% 25.0% 1/4
3 0 0.0% — ни разу
4 1 5.3% 0.0% 0/1
5 3 15.8% 66.7% 2/3
6 3 15.8% 33.3% 1/3
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 3 15.8% 33.3% 1/3
10 0 0.0% — ни разу
30 игр за мафия · доли считаются от них
1 7 23.3% 28.6% 2/7
2 1 3.3% 100.0% 1/1
3 5 16.7% 20.0% 1/5
4 3 10.0% 66.7% 2/3
5 1 3.3% 100.0% 1/1
6 2 6.7% 50.0% 1/2
7 1 3.3% 0.0% 0/1
8 3 10.0% 66.7% 2/3
9 5 16.7% 80.0% 4/5
10 2 6.7% 100.0% 2/2
18 игр за дон · доли считаются от них
1 2 11.1% 0.0% 0/2
2 1 5.6% 0.0% 0/1
3 2 11.1% 100.0% 2/2
4 2 11.1% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 3 16.7% 66.7% 2/3
8 4 22.2% 75.0% 3/4
9 2 11.1% 50.0% 1/2
10 2 11.1% 0.0% 0/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.