Red Velvet

154 игры · последняя игра 2 авг 2019
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver in Russian
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 2 августа 2019, Mafia of Vancouver in Russian.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 154 клубные 144 · турнирные 10
Win-rate 41.6% 64/154
Баллы 69.92 из них −0.35 допами Средний доп: -0.00
ПУ · первый убиенный 10
Средний ЛХ 0.70 10 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 50.0% 7/14
мафия 47.1% 16/34
мирный 40.9% 38/93
шериф 23.1% 3/13

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 93 60.4%
мафия 34 22.1%
дон 14 9.1%
шериф 13 8.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 10 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 30 из 35 Alcatraz Cup
В среднем топ-85.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2018 1 0 30 из 35

Последние турниры

30 из 35 топ-85.7%
Alcatraz Cup 5–7 октября 2018 · AML игр 10 · побед 2 · баллы 2.37 · допы +−0.30 · штраф — · ПУ 2

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
154 игры
Лучший месяц
сентябрь 2018 — 47.1% (8/17)
Максимум допов за игру
+0.30 · №3020

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
154 игры · доли считаются от них
1 17 11.0% 35.3% 6/17
2 15 9.7% 53.3% 8/15
3 19 12.3% 31.6% 6/19
4 15 9.7% 53.3% 8/15
5 21 13.6% 42.9% 9/21
6 15 9.7% 40.0% 6/15
7 15 9.7% 53.3% 8/15
8 12 7.8% 25.0% 3/12
9 13 8.4% 38.5% 5/13
10 12 7.8% 41.7% 5/12
93 игры за мирный · доли считаются от них
1 10 10.8% 50.0% 5/10
2 7 7.5% 57.1% 4/7
3 10 10.8% 30.0% 3/10
4 10 10.8% 60.0% 6/10
5 12 12.9% 41.7% 5/12
6 10 10.8% 30.0% 3/10
7 10 10.8% 40.0% 4/10
8 5 5.4% 0.0% 0/5
9 10 10.8% 40.0% 4/10
10 9 9.7% 44.4% 4/9
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.7% 0.0% 0/1
2 3 23.1% 66.7% 2/3
3 2 15.4% 0.0% 0/2
4 2 15.4% 50.0% 1/2
5 3 23.1% 0.0% 0/3
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 7.7% 0.0% 0/1
34 игры за мафия · доли считаются от них
1 4 11.8% 25.0% 1/4
2 3 8.8% 33.3% 1/3
3 5 14.7% 40.0% 2/5
4 1 2.9% 0.0% 0/1
5 4 11.8% 50.0% 2/4
6 4 11.8% 75.0% 3/4
7 4 11.8% 75.0% 3/4
8 6 17.6% 50.0% 3/6
9 1 2.9% 0.0% 0/1
10 2 5.9% 50.0% 1/2
14 игр за дон · доли считаются от них
1 2 14.3% 0.0% 0/2
2 2 14.3% 50.0% 1/2
3 2 14.3% 50.0% 1/2
4 2 14.3% 50.0% 1/2
5 2 14.3% 100.0% 2/2
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 1 7.1% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 14.3% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.