xteam

113 игр ·клубные игры · последняя игра 12 июн 2020
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver in Russian
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 12 июня 2020, Mafia of Vancouver in Russian.

Период

Итоги периода

всё время
Игр 113
Win-rate 49.6% 56/113
Баллы 60.59 из них 0.05 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.00
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.00 4 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 65.5% 19/29
мирный 49.2% 30/61
шериф 40.0% 4/10
дон 23.1% 3/13

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 61 54.0%
мафия 29 25.7%
дон 13 11.5%
шериф 10 8.8%

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
94 игры
Лучший месяц
июнь 2019 — 56.3% (9/16)
Максимум допов за игру
+0.30 · №4154
Самый большой штраф
−0.20 · №4675
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
113 игр · доли считаются от них
1 21 18.6% 57.1% 12/21
2 17 15.0% 35.3% 6/17
3 17 15.0% 47.1% 8/17
4 3 2.7% 66.7% 2/3
5 6 5.3% 83.3% 5/6
6 9 8.0% 44.4% 4/9
7 11 9.7% 36.4% 4/11
8 6 5.3% 66.7% 4/6
9 6 5.3% 0.0% 0/6
10 17 15.0% 64.7% 11/17
61 игра за мирный · доли считаются от них
1 11 18.0% 45.5% 5/11
2 7 11.5% 28.6% 2/7
3 10 16.4% 40.0% 4/10
4 1 1.6% 100.0% 1/1
5 3 4.9% 100.0% 3/3
6 5 8.2% 60.0% 3/5
7 6 9.8% 66.7% 4/6
8 4 6.6% 75.0% 3/4
9 4 6.6% 0.0% 0/4
10 10 16.4% 50.0% 5/10
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 30.0% 33.3% 1/3
2 2 20.0% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 1 10.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 10.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 10.0% 0.0% 0/1
10 1 10.0% 0.0% 0/1
29 игр за мафия · доли считаются от них
1 7 24.1% 85.7% 6/7
2 5 17.2% 60.0% 3/5
3 2 6.9% 100.0% 2/2
4 1 3.4% 0.0% 0/1
5 1 3.4% 100.0% 1/1
6 2 6.9% 50.0% 1/2
7 4 13.8% 0.0% 0/4
8 1 3.4% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 6 20.7% 100.0% 6/6
13 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 23.1% 0.0% 0/3
3 5 38.5% 40.0% 2/5
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.7% 0.0% 0/1
6 2 15.4% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.7% 100.0% 1/1
9 1 7.7% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.