Solaris

28 игр за 2026 год · 106 всего · последняя игра 26 сен 2026
Montreal, QC, Canada · домашний клуб — Big 10
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 16.7% (1/6) — 6 игр · мало
Доп/игру 0.13 за 6 игр — 6 игр · мало
Мирный 25.0% (1/4) — 4 игры · мало
Шериф 0.0% (0/1) — 1 игра · мало
Дон 0.0% (0/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 28
Win-rate 46.4% 13/28
Баллы 15.86 из них 2.60 допами Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 0.00 2 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 2/3
дон 66.7% 2/3
шериф 50.0% 1/2
мирный 40.0% 8/20

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 20 71.4%
мафия 3 10.7%
дон 3 10.7%
шериф 2 7.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 3 35 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 12 Coupe De la Fleur de Lys
В среднем топ-32.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 2 0 4 из 10
2022 1 0 4 из 12

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
Монреальтерс 9 ноября 2025 · AML · Монреаль игр 10 · побед 5 · баллы 6.20 · допы +1.20 · штраф — · ПУ —
5 из 20 топ-25.0%
Soulful Toronto Cup 2025 11–12 октября 2025 · AML · Торонто игр 14 · побед 10 · баллы 11.40 · допы +1.40 · штраф — · ПУ —
4 из 12 топ-33.3%
Coupe De la Fleur de Lys 11–12 июня 2022 · AML · Монреаль игр 11 · побед 6 · баллы 7.10 · допы +1.10 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
28 игр
Максимум допов за игру
+0.50 · №29045

Активность

5 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
28 игр · доли считаются от них
1 3 10.7% 33.3% 1/3
2 1 3.6% 0.0% 0/1
3 3 10.7% 100.0% 3/3
4 1 3.6% 0.0% 0/1
5 5 17.9% 60.0% 3/5
6 2 7.1% 0.0% 0/2
7 3 10.7% 33.3% 1/3
8 4 14.3% 50.0% 2/4
9 4 14.3% 50.0% 2/4
10 2 7.1% 50.0% 1/2
20 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 15.0% 33.3% 1/3
2 1 5.0% 0.0% 0/1
3 2 10.0% 100.0% 2/2
4 1 5.0% 0.0% 0/1
5 2 10.0% 50.0% 1/2
6 1 5.0% 0.0% 0/1
7 3 15.0% 33.3% 1/3
8 3 15.0% 33.3% 1/3
9 3 15.0% 33.3% 1/3
10 1 5.0% 100.0% 1/1
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 50.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 50.0% 0.0% 0/1
3 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 33.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 33.3% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 66.7% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 33.3% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.