thunderboy

185 игр ·клубные игры · последняя игра 2 фев 2024
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver in Russian
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 2 февраля 2024, Mafia of Vancouver in Russian.

Период

Итоги периода

всё время
Игр 185
Win-rate 45.9% 85/185
Баллы 88.78 из них 0.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.00
ПУ · первый убиенный 13
Средний ЛХ 0.69 13 ПУ
Штрафы 1.40

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 49.5% 50/101
мафия 43.1% 22/51
дон 42.1% 8/19
шериф 35.7% 5/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 101 54.6%
мафия 51 27.6%
дон 19 10.3%
шериф 14 7.6%

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
58 игр
Лучший месяц
март 2019 — 57.9% (11/19)
Максимум допов за игру
+0.30 · №12860
Самый большой штраф
−0.40 · №4806

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
185 игр · доли считаются от них
1 20 10.8% 40.0% 8/20
2 27 14.6% 48.1% 13/27
3 17 9.2% 41.2% 7/17
4 24 13.0% 41.7% 10/24
5 13 7.0% 53.8% 7/13
6 20 10.8% 55.0% 11/20
7 14 7.6% 35.7% 5/14
8 17 9.2% 41.2% 7/17
9 19 10.3% 47.4% 9/19
10 14 7.6% 57.1% 8/14
101 игра за мирный · доли считаются от них
1 11 10.9% 45.5% 5/11
2 12 11.9% 50.0% 6/12
3 13 12.9% 46.2% 6/13
4 13 12.9% 46.2% 6/13
5 7 6.9% 42.9% 3/7
6 9 8.9% 66.7% 6/9
7 7 6.9% 42.9% 3/7
8 9 8.9% 44.4% 4/9
9 12 11.9% 58.3% 7/12
10 8 7.9% 50.0% 4/8
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 14.3% 0.0% 0/2
2 2 14.3% 0.0% 0/2
3 2 14.3% 0.0% 0/2
4 3 21.4% 33.3% 1/3
5 2 14.3% 100.0% 2/2
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.1% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 7.1% 100.0% 1/1
51 игра за мафия · доли считаются от них
1 5 9.8% 60.0% 3/5
2 8 15.7% 50.0% 4/8
3 2 3.9% 50.0% 1/2
4 8 15.7% 37.5% 3/8
5 1 2.0% 100.0% 1/1
6 8 15.7% 50.0% 4/8
7 5 9.8% 20.0% 1/5
8 6 11.8% 33.3% 2/6
9 6 11.8% 16.7% 1/6
10 2 3.9% 100.0% 2/2
19 игр за дон · доли считаются от них
1 2 10.5% 0.0% 0/2
2 5 26.3% 60.0% 3/5
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 3 15.8% 33.3% 1/3
6 2 10.5% 50.0% 1/2
7 2 10.5% 50.0% 1/2
8 1 5.3% 0.0% 0/1
9 1 5.3% 100.0% 1/1
10 3 15.8% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.