Грек

Petr Batalov
26 игр за 2026 год · 32 всего · последняя игра 7 окт 2026
Bad Honnef, Germany · домашний клуб — Мафия в Бонне
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (2/4) — 4 игры · мало
Доп/игру 0.10 за 4 игры — 4 игры · мало
Мирный 0.0% (0/2) — 2 игры · мало
Мафия 100.0% (1/1) — 1 игра · мало
Дон 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 26 клубные 16 · турнирные 10
Win-rate 46.2% 12/26
Баллы 9.80 из них 1.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.67 3 ПУ
Штрафы 0.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 100.0% 4/4
дон 50.0% 3/6
мирный 31.3% 5/16

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 16 61.5%
дон 6 23.1%
мафия 4 15.4%
шериф 0 0.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 10 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 10 Mafia Champions League Europe 2026. Dortmund/02
В среднем топ-50.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 5 из 10

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Dortmund/02 10 мая 2026 · mafgame · Дортмунд · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 5 · баллы 3.95 · допы +0.70 · штраф −0.50 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
16 игр
Максимум допов за игру
+0.40 · №284

Активность

6 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
26 игр · доли считаются от них
1 2 7.7% 0.0% 0/2
2 2 7.7% 50.0% 1/2
3 5 19.2% 60.0% 3/5
4 3 11.5% 0.0% 0/3
5 2 7.7% 100.0% 2/2
6 4 15.4% 50.0% 2/4
7 0 0.0% — ни разу
8 3 11.5% 66.7% 2/3
9 3 11.5% 33.3% 1/3
10 2 7.7% 50.0% 1/2
16 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 12.5% 0.0% 0/2
2 1 6.2% 0.0% 0/1
3 3 18.8% 66.7% 2/3
4 3 18.8% 0.0% 0/3
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 2 12.5% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 6.2% 100.0% 1/1
9 2 12.5% 0.0% 0/2
10 1 6.2% 0.0% 0/1
роль ещё не выпадала
4 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 25.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 100.0% 1/1
9 1 25.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 33.3% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 33.3% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.