Молчун

Pavel Faybisovich
179 игр за 2026 год · 557 всего · последняя игра 21 июн 2026
36 турниров ·3× победитель
Bonn, Germany · домашний клуб — Mafia Club Cologne
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 21 июня 2026, DarKStadt Summer Cup 2026.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 179 клубные 7 · турнирные 172
Win-rate 39.1% 70/179
Баллы 62.91 из них 13.25 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.29 7 ПУ
Штрафы 3.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 48.7% 19/39
дон 42.9% 6/14
мирный 35.9% 37/103
шериф 34.8% 8/23

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 103 57.5%
мафия 39 21.8%
шериф 23 12.8%
дон 14 7.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 36 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×2 ЛЗГ Лига Западной Германии 2026 - Дортмунд · Mind Forge Online Final
Лучший шериф ×1 ЛЗГ Лига Западной Германии 2026 - Дортмунд
Лучший дон ×2 ЛЗГ Лига Западной Германии 2026 - Дортмунд · Mind Forge Online Final

Итоги по турнирам

Турниров 36 419 игр
Финалов 5 13.9% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 DarKStadt Summer Cup
В среднем топ-65.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 14 1 1 из 10
2025 19 4 1 из 20
2024 3 0 4 из 10

mafgame · 97.00 очков рейтинга

Последние турниры

15 из 23 топ-65.2%
DarKStadt Summer Cup 2026 20–21 июня 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне игр 12 · побед 4 · баллы 4.50 · допы +1.50 · штраф — · ПУ —
2.00 очков mafgame
30 из 30 топ-100.0%
Dortmund Open 6–7 июня 2026 · mafgame · Дортмунд игр 12 · побед 2 · баллы 1.30 · допы — · штраф −0.20 · ПУ —
3.00 очков mafgame
24 из 31 топ-77.4%
Битва Чемпионов 2026 23–24 мая 2026 · mafgame · Прага игр 15 · побед 6 · баллы 5.60 · допы +1.10 · штраф — · ПУ 1
5.00 очков mafgame
10 из 10 топ-100.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Cologne/03 14 мая 2026 · mafgame · Кёльн · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 2 · баллы 2.30 · допы +0.70 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
37 игр
Лучший месяц
март 2026 — 56.0% (14/25)
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

27 игровых дней, из них 25 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
179 игр · доли считаются от них
1 16 8.9% 62.5% 10/16
2 20 11.2% 35.0% 7/20
3 16 8.9% 31.3% 5/16
4 18 10.1% 38.9% 7/18
5 12 6.7% 33.3% 4/12
6 16 8.9% 50.0% 8/16
7 22 12.3% 45.5% 10/22
8 24 13.4% 29.2% 7/24
9 20 11.2% 40.0% 8/20
10 15 8.4% 26.7% 4/15
103 игры за мирный · доли считаются от них
1 8 7.8% 50.0% 4/8
2 11 10.7% 27.3% 3/11
3 9 8.7% 33.3% 3/9
4 12 11.7% 33.3% 4/12
5 6 5.8% 33.3% 2/6
6 8 7.8% 37.5% 3/8
7 12 11.7% 33.3% 4/12
8 16 15.5% 25.0% 4/16
9 13 12.6% 53.8% 7/13
10 8 7.8% 37.5% 3/8
23 игры за шериф · доли считаются от них
1 4 17.4% 75.0% 3/4
2 3 13.0% 33.3% 1/3
3 1 4.3% 0.0% 0/1
4 2 8.7% 50.0% 1/2
5 1 4.3% 0.0% 0/1
6 2 8.7% 0.0% 0/2
7 2 8.7% 100.0% 2/2
8 4 17.4% 0.0% 0/4
9 3 13.0% 33.3% 1/3
10 1 4.3% 0.0% 0/1
39 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 10.3% 75.0% 3/4
2 5 12.8% 40.0% 2/5
3 3 7.7% 33.3% 1/3
4 3 7.7% 33.3% 1/3
5 3 7.7% 66.7% 2/3
6 3 7.7% 100.0% 3/3
7 7 17.9% 42.9% 3/7
8 4 10.3% 75.0% 3/4
9 3 7.7% 0.0% 0/3
10 4 10.3% 25.0% 1/4
14 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 3 21.4% 33.3% 1/3
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 2 14.3% 0.0% 0/2
6 3 21.4% 66.7% 2/3
7 1 7.1% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 7.1% 0.0% 0/1
10 2 14.3% 0.0% 0/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.