Patric

27 игр за 2026 год · 141 всего · последняя игра 5 сен 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (1/2) 45.5% (5/11) 2 игры · мало
Доп/игру 0.00 за 2 игры 0.00 за 11 игр 2 игры · мало
Мирный 50.0% (1/2) 66.7% (4/6) 2 игры · мало
Шериф — 0.0% (0/1) 0 игр
Мафия — 0.0% (0/2) 0 игр
Дон — 50.0% (1/2) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 27 клубные 19 · турнирные 8
Win-rate 37.0% 10/27
Баллы 12.35 из них 1.10 допами Средний доп: 0.04
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.43 7 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 47.1% 8/17
дон 33.3% 1/3
мафия 20.0% 1/5
шериф 0.0% 0/2

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 17 63.0%
мафия 5 18.5%
дон 3 11.1%
шериф 2 7.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 20 Spring-26
В среднем топ-25.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 5 из 20

Последние турниры

5 из 20 топ-25.0%
Spring-26 25 апреля 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 3 · баллы 4.55 · допы +1.10 · штраф — · ПУ 4

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
27 игр
Максимум допов за игру
+0.40 · Spring-26
ЛХ 3/3
2 игры

Активность

8 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
27 игр · доли считаются от них
1 2 7.4% 0.0% 0/2
2 3 11.1% 66.7% 2/3
3 3 11.1% 33.3% 1/3
4 1 3.7% 0.0% 0/1
5 3 11.1% 0.0% 0/3
6 1 3.7% 100.0% 1/1
7 3 11.1% 66.7% 2/3
8 4 14.8% 50.0% 2/4
9 3 11.1% 66.7% 2/3
10 4 14.8% 0.0% 0/4
17 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 17.6% 66.7% 2/3
3 1 5.9% 100.0% 1/1
4 1 5.9% 0.0% 0/1
5 1 5.9% 0.0% 0/1
6 1 5.9% 100.0% 1/1
7 1 5.9% 100.0% 1/1
8 4 23.5% 50.0% 2/4
9 2 11.8% 50.0% 1/2
10 3 17.6% 0.0% 0/3
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 50.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 50.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 40.0% 0.0% 0/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 0.0% 0/1
3 игры за дон · доли считаются от них
1 1 33.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 33.3% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.