Craig

156 игр за 2026 год · 952 всего · последняя игра 31 окт 2026
8 турниров ·1× победитель
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 68.0% (17/25) 61.8% (34/55) 25 игр
Доп/игру 0.10 за 25 игр 0.00 за 55 игр 25 игр
Мирный 61.5% (8/13) 51.5% (17/33) 13 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 71.4% (5/7) 2 игры · мало
Мафия 85.7% (6/7) 83.3% (10/12) 7 игр · мало
Дон 66.7% (2/3) 66.7% (2/3) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 156 клубные 140 · турнирные 16
Win-rate 57.1% 89/156
Баллы 94.10 из них 4.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 27
Средний ЛХ 0.81 27 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 68.6% 24/35
дон 63.6% 7/11
шериф 58.8% 10/17
мирный 51.6% 48/93

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 93 59.6%
мафия 35 22.4%
шериф 17 10.9%
дон 11 7.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Tournament #1
3 1× третье место Spring-26

Итоги по турнирам

Турниров 8 66 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 22 Tournament #1
В среднем топ-42.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 1 из 22
2025 1 0 2 из 21
2022 2 0 2 из 15
2020 1 0 6 из 16
2019 2 0 18 из 20

Последние турниры

1 из 22 победа
Tournament #1 10 октября 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 7 · баллы 9.10 · допы +2.10 · штраф — · ПУ —
3 из 20 топ-15.0%
Spring-26 25 апреля 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 6 · баллы 5.50 · допы +1.00 · штраф — · ПУ 2
2 из 21 топ-9.5%
March Mini Tournament (English) 1 марта 2025 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 5 · баллы 9.35 · допы +3.85 · штраф — · ПУ —
2 из 15 топ-13.3%
Vancouver English Mini-tournament 12–13 ноября 2022 · AML · Ванкувер игр 13 · побед 8 · баллы 9.83 · допы +0.85 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
86 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 72.2% (13/18)
Максимум допов за игру
+0.60 · Tournament #1
Самый большой штраф
−0.50 · №27808
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

52 игровых дня, из них 2 турнирных · играет 6 недель подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
156 игр · доли считаются от них
1 22 14.1% 54.5% 12/22
2 14 9.0% 64.3% 9/14
3 11 7.1% 63.6% 7/11
4 13 8.3% 53.8% 7/13
5 10 6.4% 50.0% 5/10
6 14 9.0% 50.0% 7/14
7 11 7.1% 54.5% 6/11
8 14 9.0% 64.3% 9/14
9 18 11.5% 55.6% 10/18
10 29 18.6% 58.6% 17/29
93 игры за мирный · доли считаются от них
1 13 14.0% 38.5% 5/13
2 7 7.5% 57.1% 4/7
3 3 3.2% 66.7% 2/3
4 5 5.4% 40.0% 2/5
5 7 7.5% 57.1% 4/7
6 7 7.5% 42.9% 3/7
7 6 6.5% 66.7% 4/6
8 11 11.8% 63.6% 7/11
9 13 14.0% 53.8% 7/13
10 21 22.6% 47.6% 10/21
17 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 5.9% 0.0% 0/1
3 1 5.9% 0.0% 0/1
4 2 11.8% 100.0% 2/2
5 2 11.8% 0.0% 0/2
6 4 23.5% 50.0% 2/4
7 1 5.9% 100.0% 1/1
8 1 5.9% 0.0% 0/1
9 2 11.8% 100.0% 2/2
10 3 17.6% 100.0% 3/3
35 игр за мафия · доли считаются от них
1 7 20.0% 71.4% 5/7
2 4 11.4% 100.0% 4/4
3 6 17.1% 83.3% 5/6
4 5 14.3% 40.0% 2/5
5 1 2.9% 100.0% 1/1
6 3 8.6% 66.7% 2/3
7 4 11.4% 25.0% 1/4
8 0 0.0% — ни разу
9 1 2.9% 0.0% 0/1
10 4 11.4% 100.0% 4/4
11 игр за дон · доли считаются от них
1 2 18.2% 100.0% 2/2
2 2 18.2% 50.0% 1/2
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 1 9.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 18.2% 100.0% 2/2
9 2 18.2% 50.0% 1/2
10 1 9.1% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.