Hanna

76 игр за 2026 год · последняя игра 3 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 20.0% (1/5) 48.5% (16/33) 5 игр · мало
Доп/игру 0.00 за 5 игр 0.00 за 33 игры 5 игр · мало
Мирный 0.0% (0/3) 33.3% (7/21) 3 игры · мало
Шериф — 50.0% (1/2) 0 игр
Мафия 0.0% (0/1) 85.7% (6/7) 1 игра · мало
Дон 100.0% (1/1) 66.7% (2/3) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 76 клубные 69 · турнирные 7
Win-rate 48.7% 37/76
Баллы 41.30 из них 0.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.00
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 0.60 5 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 75.0% 3/4
мафия 69.2% 9/13
дон 69.2% 9/13
мирный 34.8% 16/46

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 46 60.5%
мафия 13 17.1%
дон 13 17.1%
шериф 4 5.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 17 из 20 Spring-26
В среднем топ-85.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 17 из 20

Последние турниры

17 из 20 топ-85.0%
Spring-26 25 апреля 2026 · AML · Ванкувер игр 7 · побед 2 · баллы 1.60 · допы +0.10 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
62 игры
Лучший месяц
апрель 2026 — 50.0% (8/16)
Максимум допов за игру
+0.30 · Spring-26
Самый большой штраф
−0.50 · №28576

Активность

24 игровых дня, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
76 игр · доли считаются от них
1 2 2.6% 50.0% 1/2
2 4 5.3% 25.0% 1/4
3 5 6.6% 80.0% 4/5
4 9 11.8% 66.7% 6/9
5 6 7.9% 16.7% 1/6
6 9 11.8% 33.3% 3/9
7 14 18.4% 42.9% 6/14
8 8 10.5% 75.0% 6/8
9 10 13.2% 20.0% 2/10
10 9 11.8% 77.8% 7/9
46 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 4.3% 50.0% 1/2
2 3 6.5% 0.0% 0/3
3 2 4.3% 50.0% 1/2
4 7 15.2% 71.4% 5/7
5 3 6.5% 0.0% 0/3
6 5 10.9% 20.0% 1/5
7 6 13.0% 0.0% 0/6
8 5 10.9% 60.0% 3/5
9 8 17.4% 12.5% 1/8
10 5 10.9% 80.0% 4/5
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 50.0% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 2 50.0% 50.0% 1/2
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 2 15.4% 100.0% 2/2
4 1 7.7% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 4 30.8% 50.0% 2/4
7 2 15.4% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 7.7% 0.0% 0/1
10 2 15.4% 100.0% 2/2
13 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 1 7.7% 0.0% 0/1
5 3 23.1% 33.3% 1/3
6 0 0.0% — ни разу
7 6 46.2% 83.3% 5/6
8 1 7.7% 100.0% 1/1
9 1 7.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.