Thirteen

72 игры за 2026 год · 81 всего · последняя игра 29 авг 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver in Russian
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 29 августа 2026, Mafia of Vancouver.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 72 клубные 64 · турнирные 8
Win-rate 59.7% 43/72
Баллы 45.90 из них 1.80 допами Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 0.57 7 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 85.7% 12/14
дон 83.3% 10/12
мирный 45.7% 16/35
шериф 45.5% 5/11

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 35 48.6%
мафия 14 19.4%
дон 12 16.7%
шериф 11 15.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Spring-26

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 20 Spring-26
В среднем топ-10.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 2 из 20

Последние турниры

2 из 20 топ-10.0%
Spring-26 25 апреля 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 6 · баллы 5.90 · допы +1.40 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
72 игры
Лучший месяц
апрель 2026 — 65.0% (13/20)
Максимум допов за игру
+0.40 · Spring-26

Активность

21 игровой день, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
72 игры · доли считаются от них
1 5 6.9% 40.0% 2/5
2 4 5.6% 50.0% 2/4
3 5 6.9% 60.0% 3/5
4 9 12.5% 33.3% 3/9
5 12 16.7% 41.7% 5/12
6 7 9.7% 57.1% 4/7
7 7 9.7% 100.0% 7/7
8 11 15.3% 63.6% 7/11
9 7 9.7% 71.4% 5/7
10 5 6.9% 100.0% 5/5
35 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 5.7% 0.0% 0/2
2 2 5.7% 0.0% 0/2
3 2 5.7% 50.0% 1/2
4 4 11.4% 0.0% 0/4
5 8 22.9% 25.0% 2/8
6 3 8.6% 66.7% 2/3
7 3 8.6% 100.0% 3/3
8 5 14.3% 60.0% 3/5
9 3 8.6% 66.7% 2/3
10 3 8.6% 100.0% 3/3
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 18.2% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 18.2% 0.0% 0/2
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 1 9.1% 0.0% 0/1
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 2 18.2% 50.0% 1/2
9 2 18.2% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 7.1% 100.0% 1/1
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 14.3% 100.0% 2/2
5 0 0.0% — ни разу
6 2 14.3% 50.0% 1/2
7 2 14.3% 100.0% 2/2
8 3 21.4% 100.0% 3/3
9 2 14.3% 50.0% 1/2
10 1 7.1% 100.0% 1/1
12 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 8.3% 100.0% 1/1
3 3 25.0% 66.7% 2/3
4 1 8.3% 100.0% 1/1
5 3 25.0% 100.0% 3/3
6 1 8.3% 100.0% 1/1
7 1 8.3% 100.0% 1/1
8 1 8.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 8.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.