stels17

59 игр за 2026 год · 298 всего · последняя игра 24 окт 2026
Surrey, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver in Russian
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 22.2% (2/9) 41.7% (5/12) 9 игр · мало
Доп/игру 0.14 за 9 игр 0.00 за 12 игр 9 игр · мало
Мирный 40.0% (2/5) 28.6% (2/7) 5 игр · мало
Шериф 0.0% (0/3) 50.0% (1/2) 3 игры · мало
Мафия 0.0% (0/1) 66.7% (2/3) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 59 клубные 47 · турнирные 12
Win-rate 45.8% 27/59
Баллы 34.25 из них 2.95 допами Средний доп: 0.05
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.00 8 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 54.5% 6/11
мирный 51.6% 16/31
шериф 30.0% 3/10
дон 28.6% 2/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 31 52.5%
мафия 11 18.6%
шериф 10 16.9%
дон 7 11.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 6 турниров →

Итоги по турнирам

Турниров 6 37 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 12 15 Лет Ванкуверскому Клубу
В среднем топ-60.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 10 из 20
2025 2 0 5 из 12
2024 2 0 9 из 11

Последние турниры

18 из 22 топ-81.8%
Tournament #1 10 октября 2026 · AML · Ванкувер игр 4 · побед 1 · баллы 2.25 · допы +1.00 · штраф — · ПУ 1
10 из 20 топ-50.0%
Spring-26 25 апреля 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 3 · баллы 2.85 · допы +0.60 · штраф — · ПУ —
5 из 12 топ-41.7%
15 Лет Ванкуверскому Клубу 28 сентября 2025 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 6 · баллы 13.14 · допы +5.14 · штраф — · ПУ 1
10 из 21 топ-47.6%
March Mini Tournament (English) 1 марта 2025 · AML · Ванкувер игр 7 · побед 4 · баллы 6.83 · допы +2.50 · штраф — · ПУ 2

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
59 игр
Максимум допов за игру
+0.60 · Tournament #1

Активность

26 игровых дней, из них 2 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
59 игр · доли считаются от них
1 6 10.2% 33.3% 2/6
2 6 10.2% 50.0% 3/6
3 4 6.8% 75.0% 3/4
4 2 3.4% 0.0% 0/2
5 5 8.5% 60.0% 3/5
6 3 5.1% 0.0% 0/3
7 4 6.8% 50.0% 2/4
8 9 15.3% 33.3% 3/9
9 9 15.3% 44.4% 4/9
10 11 18.6% 63.6% 7/11
31 игра за мирный · доли считаются от них
1 4 12.9% 50.0% 2/4
2 4 12.9% 50.0% 2/4
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 3 9.7% 100.0% 3/3
6 2 6.5% 0.0% 0/2
7 3 9.7% 33.3% 1/3
8 5 16.1% 40.0% 2/5
9 4 12.9% 50.0% 2/4
10 6 19.4% 66.7% 4/6
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 1 10.0% 0.0% 0/1
3 1 10.0% 0.0% 0/1
4 1 10.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 10.0% 100.0% 1/1
8 1 10.0% 0.0% 0/1
9 1 10.0% 0.0% 0/1
10 3 30.0% 66.7% 2/3
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 3 27.3% 100.0% 3/3
4 0 0.0% — ни разу
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 4 36.4% 50.0% 2/4
10 1 9.1% 0.0% 0/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 1 14.3% 0.0% 0/1
6 1 14.3% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 3 42.9% 33.3% 1/3
9 0 0.0% — ни разу
10 1 14.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.