Banan

35 игр за 2026 год · 194 всего · последняя игра 31 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 14.3% (1/7) 77.8% (7/9) 7 игр · мало
Доп/игру 0.00 за 7 игр 0.00 за 9 игр 7 игр · мало
Мирный 0.0% (0/2) 60.0% (3/5) 2 игры · мало
Шериф 0.0% (0/1) 100.0% (3/3) 1 игра · мало
Мафия 50.0% (1/2) 100.0% (1/1) 2 игры · мало
Дон 0.0% (0/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 35
Win-rate 45.7% 16/35
Баллы 17.40
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 85.7% 6/7
шериф 37.5% 3/8
мирный 35.3% 6/17
дон 33.3% 1/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 17 48.6%
шериф 8 22.9%
мафия 7 20.0%
дон 3 8.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 2 15 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 12 из 15 Vancouver English Mini-tournament
В среднем топ-90.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 21 из 21
2022 1 0 12 из 15

Последние турниры

21 из 21 топ-100.0%
March Mini Tournament (English) 1 марта 2025 · AML · Ванкувер игр 2 · побед 0 · баллы 0.60 · допы +0.60 · штраф — · ПУ —
12 из 15 топ-80.0%
Vancouver English Mini-tournament 12–13 ноября 2022 · AML · Ванкувер игр 13 · побед 5 · баллы 5.55 · допы +0.25 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
35 игр

Активность

22 игровых дня · играет 2 недели подряд
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
35 игр · доли считаются от них
1 9 25.7% 33.3% 3/9
2 1 2.9% 0.0% 0/1
3 3 8.6% 66.7% 2/3
4 4 11.4% 50.0% 2/4
5 1 2.9% 0.0% 0/1
6 1 2.9% 0.0% 0/1
7 5 14.3% 40.0% 2/5
8 3 8.6% 33.3% 1/3
9 2 5.7% 100.0% 2/2
10 6 17.1% 66.7% 4/6
17 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 35.3% 33.3% 2/6
2 1 5.9% 0.0% 0/1
3 1 5.9% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 5.9% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 11.8% 50.0% 1/2
8 2 11.8% 0.0% 0/2
9 1 5.9% 100.0% 1/1
10 3 17.6% 66.7% 2/3
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 37.5% 33.3% 1/3
2 0 0.0% — ни разу
3 1 12.5% 100.0% 1/1
4 3 37.5% 33.3% 1/3
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 14.3% 0.0% 0/1
8 1 14.3% 100.0% 1/1
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 2 28.6% 100.0% 2/2
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 33.3% 0.0% 0/1
7 1 33.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.