Fantomas

209 игр за 2026 год · 2797 всего · последняя игра 30 окт 2026
31 турнир ·2× победитель
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver in Russian
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (22/44) 50.6% (41/81) 44 игры
Доп/игру 0.05 за 44 игры 0.00 за 81 игру 44 игры
Мирный 48.1% (13/27) 42.6% (20/47) 27 игр
Шериф 37.5% (3/8) 66.7% (2/3) 8 игр · мало
Мафия 50.0% (1/2) 68.4% (13/19) 2 игры · мало
Дон 71.4% (5/7) 50.0% (6/12) 7 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 209 клубные 193 · турнирные 16
Win-rate 52.6% 110/209
Баллы 157.09 из них 6.27 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 10
Средний ЛХ 0.90 10 ПУ
Штрафы 2.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 59.6% 28/47
дон 59.3% 16/27
шериф 50.0% 8/16
мирный 48.7% 58/119

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 119 56.9%
мафия 47 22.5%
дон 27 12.9%
шериф 16 7.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 31 турнир →

Награды

подиумы и номинации
1 2× победитель Columbia Cup · West Coast Express 2019
2 2× второе место Tournament #1 · Police Academy
3 1× третье место March Mini Tournament (English)

Итоги по турнирам

Турниров 31 265 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 1 из 30 West Coast Express 2019
В среднем топ-44.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 2 из 22
2025 3 0 3 из 21
2024 3 0 10 из 11
2023 2 0 9 из 13
2022 4 0 4 из 20
2020 4 0 6 из 14
2019 7 0 1 из 30
2018 2 0 9 из 35
2017 3 0 8 из 12
2016 1 0 —

Последние турниры

2 из 22 топ-9.1%
Tournament #1 10 октября 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 5 · баллы 7.00 · допы +2.00 · штраф — · ПУ —
8 из 20 топ-40.0%
Spring-26 25 апреля 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 4 · баллы 3.80 · допы +0.80 · штраф — · ПУ —
10 из 20 топ-50.0%
Soulful Toronto Cup 2025 11–12 октября 2025 · AML · Торонто игр 14 · побед 6 · баллы 7.20 · допы +1.70 · штраф −0.50 · ПУ —
5 из 12 топ-41.7%
Крестики и нолик 27 июля 2025 · AML · Ванкувер игр 6 · побед 3 · баллы 5.10 · допы +2.10 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
79 игр
Лучший месяц
май 2026 — 77.8% (14/18)
Максимум допов за игру
+0.82 · №26454
Самый большой штраф
−0.80 · №28235

Активность

71 игровой день, из них 2 турнирных · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
209 игр · доли считаются от них
1 12 5.7% 66.7% 8/12
2 21 10.0% 47.6% 10/21
3 22 10.5% 63.6% 14/22
4 18 8.6% 61.1% 11/18
5 21 10.0% 66.7% 14/21
6 14 6.7% 35.7% 5/14
7 24 11.5% 41.7% 10/24
8 28 13.4% 46.4% 13/28
9 26 12.4% 38.5% 10/26
10 23 11.0% 65.2% 15/23
119 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 5.0% 50.0% 3/6
2 11 9.2% 27.3% 3/11
3 12 10.1% 58.3% 7/12
4 10 8.4% 60.0% 6/10
5 18 15.1% 72.2% 13/18
6 7 5.9% 42.9% 3/7
7 13 10.9% 46.2% 6/13
8 16 13.4% 43.8% 7/16
9 13 10.9% 23.1% 3/13
10 13 10.9% 53.8% 7/13
16 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 6.2% 0.0% 0/1
2 1 6.2% 100.0% 1/1
3 4 25.0% 75.0% 3/4
4 3 18.8% 66.7% 2/3
5 0 0.0% — ни разу
6 2 12.5% 50.0% 1/2
7 1 6.2% 0.0% 0/1
8 1 6.2% 0.0% 0/1
9 1 6.2% 0.0% 0/1
10 2 12.5% 50.0% 1/2
47 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 6.4% 100.0% 3/3
2 8 17.0% 62.5% 5/8
3 6 12.8% 66.7% 4/6
4 4 8.5% 50.0% 2/4
5 2 4.3% 0.0% 0/2
6 3 6.4% 0.0% 0/3
7 7 14.9% 57.1% 4/7
8 5 10.6% 40.0% 2/5
9 6 12.8% 83.3% 5/6
10 3 6.4% 100.0% 3/3
27 игр за дон · доли считаются от них
1 2 7.4% 100.0% 2/2
2 1 3.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 3.7% 100.0% 1/1
5 1 3.7% 100.0% 1/1
6 2 7.4% 50.0% 1/2
7 3 11.1% 0.0% 0/3
8 6 22.2% 66.7% 4/6
9 6 22.2% 33.3% 2/6
10 5 18.5% 80.0% 4/5

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.