OlesiaA

89 игр за 2026 год · 108 всего · последняя игра 23 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (8/24) 52.8% (19/36) 24 игры
Доп/игру -0.03 за 24 игры 0.00 за 36 игр 24 игры
Мирный 33.3% (5/15) 57.9% (11/19) 15 игр
Шериф 0.0% (0/1) 40.0% (2/5) 1 игра · мало
Мафия 42.9% (3/7) 50.0% (3/6) 7 игр · мало
Дон 0.0% (0/1) 50.0% (3/6) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 89 клубные 82 · турнирные 7
Win-rate 43.8% 39/89
Баллы 67.71 из них −0.40 допами Средний доп: -0.00
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.11 9 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 46.2% 6/13
шериф 44.4% 4/9
мафия 44.4% 8/18
мирный 42.9% 21/49

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 49 55.1%
мафия 18 20.2%
дон 13 14.6%
шериф 9 10.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 14 из 22 Tournament #1
В среднем топ-63.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 14 из 22

Последние турниры

14 из 22 топ-63.6%
Tournament #1 10 октября 2026 · AML · Ванкувер игр 7 · побед 3 · баллы 2.57 · допы +−0.60 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
89 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 25.0% (4/16)
Максимум допов за игру
+0.60 · Tournament #1

Активность

33 игровых дня, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
89 игр · доли считаются от них
1 8 9.0% 12.5% 1/8
2 11 12.4% 27.3% 3/11
3 10 11.2% 20.0% 2/10
4 14 15.7% 50.0% 7/14
5 12 13.5% 41.7% 5/12
6 5 5.6% 80.0% 4/5
7 7 7.9% 57.1% 4/7
8 8 9.0% 62.5% 5/8
9 7 7.9% 42.9% 3/7
10 7 7.9% 71.4% 5/7
49 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 10.2% 20.0% 1/5
2 5 10.2% 20.0% 1/5
3 8 16.3% 25.0% 2/8
4 7 14.3% 42.9% 3/7
5 8 16.3% 50.0% 4/8
6 1 2.0% 0.0% 0/1
7 5 10.2% 60.0% 3/5
8 6 12.2% 66.7% 4/6
9 1 2.0% 100.0% 1/1
10 3 6.1% 66.7% 2/3
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 33.3% 33.3% 1/3
3 0 0.0% — ни разу
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 2 22.2% 0.0% 0/2
6 1 11.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 11.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 11.1% 100.0% 1/1
18 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 11.1% 0.0% 0/2
2 2 11.1% 50.0% 1/2
3 1 5.6% 0.0% 0/1
4 4 22.2% 50.0% 2/4
5 1 5.6% 0.0% 0/1
6 2 11.1% 100.0% 2/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 5.6% 100.0% 1/1
9 4 22.2% 25.0% 1/4
10 1 5.6% 100.0% 1/1
13 игр за дон · доли считаются от них
1 1 7.7% 0.0% 0/1
2 1 7.7% 0.0% 0/1
3 1 7.7% 0.0% 0/1
4 2 15.4% 50.0% 1/2
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 2 15.4% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 2 15.4% 50.0% 1/2
10 2 15.4% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.