tiflis

180 игр за 2026 год ·клубные игры · последняя игра 31 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver in Russian
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.6% (10/21) 46.5% (47/101) 21 игра
Доп/игру 0.09 за 21 игру 0.02 за 101 игру 21 игра
Мирный 53.3% (8/15) 49.2% (32/65) 15 игр
Шериф 0.0% (0/4) 37.5% (3/8) 4 игры · мало
Мафия 100.0% (2/2) 43.8% (7/16) 2 игры · мало
Дон — 41.7% (5/12) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год
Игр 180
Win-rate 44.4% 80/180
Баллы 114.22 из них 4.10 допами Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 17
Средний ЛХ 1.47 17 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 53.3% 16/30
мирный 45.5% 55/121
дон 38.5% 5/13
шериф 25.0% 4/16

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 121 67.2%
мафия 30 16.7%
шериф 16 8.9%
дон 13 7.2%

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
180 игр
Лучший месяц
август 2026 — 47.2% (17/36)
Максимум допов за игру
+0.60 · №29053
ЛХ 3/3
2 игры

Активность

58 игровых дней · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
180 игр · доли считаются от них
1 3 1.7% 66.7% 2/3
2 8 4.4% 37.5% 3/8
3 18 10.0% 50.0% 9/18
4 19 10.6% 68.4% 13/19
5 28 15.6% 42.9% 12/28
6 28 15.6% 39.3% 11/28
7 26 14.4% 46.2% 12/26
8 20 11.1% 35.0% 7/20
9 18 10.0% 38.9% 7/18
10 12 6.7% 33.3% 4/12
121 игра за мирный · доли считаются от них
1 2 1.7% 50.0% 1/2
2 3 2.5% 33.3% 1/3
3 11 9.1% 54.5% 6/11
4 11 9.1% 72.7% 8/11
5 18 14.9% 38.9% 7/18
6 17 14.0% 41.2% 7/17
7 18 14.9% 61.1% 11/18
8 15 12.4% 33.3% 5/15
9 14 11.6% 35.7% 5/14
10 12 9.9% 33.3% 4/12
16 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 12.5% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 3 18.8% 33.3% 1/3
6 4 25.0% 50.0% 2/4
7 3 18.8% 0.0% 0/3
8 2 12.5% 50.0% 1/2
9 2 12.5% 0.0% 0/2
10 0 0.0% — ни разу
30 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 6.7% 100.0% 2/2
3 6 20.0% 33.3% 2/6
4 6 20.0% 66.7% 4/6
5 4 13.3% 75.0% 3/4
6 6 20.0% 33.3% 2/6
7 3 10.0% 33.3% 1/3
8 2 6.7% 50.0% 1/2
9 1 3.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
13 игр за дон · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 1 7.7% 0.0% 0/1
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 2 15.4% 50.0% 1/2
5 3 23.1% 33.3% 1/3
6 1 7.7% 0.0% 0/1
7 2 15.4% 0.0% 0/2
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 1 7.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.