Udacha

70 игр за 2026 год ·клубные игры · последняя игра 30 окт 2026
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver in Russian
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 24.1% (7/29) 56.1% (23/41) 29 игр
Доп/игру 0.00 за 29 игр 0.00 за 41 игру 29 игр
Мирный 18.8% (3/16) 38.9% (7/18) 16 игр
Шериф 50.0% (2/4) 80.0% (4/5) 4 игры · мало
Мафия 50.0% (2/4) 64.3% (9/14) 4 игры · мало
Дон 0.0% (0/5) 75.0% (3/4) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год
Игр 70
Win-rate 42.9% 30/70
Баллы 55.82
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 0.80 5 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 66.7% 6/9
мафия 61.1% 11/18
дон 33.3% 3/9
мирный 29.4% 10/34

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 34 48.6%
мафия 18 25.7%
шериф 9 12.9%
дон 9 12.9%

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
70 игр
Лучший месяц
август 2026 — 47.1% (8/17)

Активность

23 игровых дня · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
70 игр · доли считаются от них
1 12 17.1% 33.3% 4/12
2 8 11.4% 25.0% 2/8
3 7 10.0% 57.1% 4/7
4 3 4.3% 33.3% 1/3
5 3 4.3% 33.3% 1/3
6 5 7.1% 40.0% 2/5
7 8 11.4% 50.0% 4/8
8 7 10.0% 71.4% 5/7
9 9 12.9% 33.3% 3/9
10 8 11.4% 50.0% 4/8
34 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 14.7% 20.0% 1/5
2 4 11.8% 0.0% 0/4
3 3 8.8% 66.7% 2/3
4 2 5.9% 0.0% 0/2
5 1 2.9% 0.0% 0/1
6 3 8.8% 33.3% 1/3
7 5 14.7% 40.0% 2/5
8 4 11.8% 50.0% 2/4
9 4 11.8% 25.0% 1/4
10 3 8.8% 33.3% 1/3
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 11.1% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 22.2% 50.0% 1/2
8 1 11.1% 100.0% 1/1
9 2 22.2% 50.0% 1/2
10 3 33.3% 100.0% 3/3
18 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 16.7% 66.7% 2/3
2 2 11.1% 50.0% 1/2
3 2 11.1% 50.0% 1/2
4 1 5.6% 100.0% 1/1
5 1 5.6% 100.0% 1/1
6 1 5.6% 100.0% 1/1
7 1 5.6% 100.0% 1/1
8 2 11.1% 100.0% 2/2
9 3 16.7% 33.3% 1/3
10 2 11.1% 0.0% 0/2
9 игр за дон · доли считаются от них
1 3 33.3% 33.3% 1/3
2 2 22.2% 50.0% 1/2
3 2 22.2% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.