Цыплёнок

81 игра за 2026 год · 113 всего · последняя игра 23 окт 2026
Coquitlam, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver in Russian
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 44.4% (4/9) 39.1% (9/23) 9 игр · мало
Доп/игру 0.00 за 9 игр 0.00 за 23 игры 9 игр · мало
Мирный 33.3% (2/6) 46.2% (6/13) 6 игр · мало
Шериф — 0.0% (0/1) 0 игр
Мафия 50.0% (1/2) 16.7% (1/6) 2 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) 66.7% (2/3) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 81 клубные 73 · турнирные 8
Win-rate 49.4% 40/81
Баллы 82.94 из них 10.02 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.83 6 ПУ
Штрафы 1.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 75.0% 6/8
шериф 62.5% 5/8
мирный 46.9% 23/49
мафия 37.5% 6/16

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 49 60.5%
мафия 16 19.8%
шериф 8 9.9%
дон 8 9.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 9 из 15 Rain Cup
В среднем топ-60.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 9 из 15

Последние турниры

9 из 15 топ-60.0%
Rain Cup 18 января 2026 · AML · Ванкувер игр 8 · побед 3 · баллы 14.67 · допы +6.67 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
67 игр
Лучший месяц
январь 2026 — 55.0% (11/20)
Максимум допов за игру
+1.94 · Rain Cup
Самый большой штраф
−0.80 · №29029

Активность

27 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
81 игра · доли считаются от них
1 12 14.8% 75.0% 9/12
2 6 7.4% 33.3% 2/6
3 13 16.0% 30.8% 4/13
4 10 12.3% 40.0% 4/10
5 10 12.3% 50.0% 5/10
6 11 13.6% 45.5% 5/11
7 6 7.4% 33.3% 2/6
8 3 3.7% 100.0% 3/3
9 6 7.4% 66.7% 4/6
10 4 4.9% 50.0% 2/4
49 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 8.2% 75.0% 3/4
2 6 12.2% 33.3% 2/6
3 7 14.3% 57.1% 4/7
4 7 14.3% 28.6% 2/7
5 7 14.3% 57.1% 4/7
6 6 12.2% 33.3% 2/6
7 3 6.1% 0.0% 0/3
8 1 2.0% 100.0% 1/1
9 5 10.2% 80.0% 4/5
10 3 6.1% 33.3% 1/3
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 37.5% 66.7% 2/3
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 12.5% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 25.0% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 12.5% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 12.5% 100.0% 1/1
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 12.5% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 6 37.5% 0.0% 0/6
4 0 0.0% — ни разу
5 2 12.5% 0.0% 0/2
6 2 12.5% 100.0% 2/2
7 2 12.5% 50.0% 1/2
8 1 6.2% 100.0% 1/1
9 1 6.2% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
8 игр за дон · доли считаются от них
1 3 37.5% 66.7% 2/3
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 25.0% 50.0% 1/2
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 1 12.5% 100.0% 1/1
7 1 12.5% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.