Vasilevs

Vasyl Denysyuk
89 игр за 2026 год · 169 всего · последняя игра 31 окт 2026
Lisbon, Portugal · домашний клуб — the Originals
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 28.0% (7/25) 57.7% (15/26) 25 игр
Доп/игру 0.09 за 25 игр 0.18 за 26 игр 25 игр
Мирный 23.5% (4/17) 52.6% (10/19) 17 игр
Шериф 0.0% (0/1) 100.0% (1/1) 1 игра · мало
Мафия 40.0% (2/5) 80.0% (4/5) 5 игр · мало
Дон 50.0% (1/2) 0.0% (0/1) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 89 клубные 59 · турнирные 30
Win-rate 43.8% 39/89
Баллы 37.75 из них 9.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.33 3 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 60.0% 3/5
мафия 53.3% 8/15
шериф 42.9% 3/7
мирный 40.3% 25/62

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 62 69.7%
мафия 15 16.9%
шериф 7 7.9%
дон 5 5.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 7 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Mafia Champions League Europe 2025. Lisboa/01
Номинации
Чаще всех ПУ ×1 Mafia Champions League Europe 2025. Lisboa/15

Итоги по турнирам

Турниров 7 78 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Mafia Champions League Europe 2025. Lisboa/01
В среднем топ-77.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 9 из 10
2025 3 0 3 из 10
2024 1 0 10 из 10

mafgame · 6.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Лиссабон 27 сентября 2026 · mafgame · Лиссабон · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 21 игр 9 · побед 1 · баллы 1.25 · допы +0.70 · штраф −0.20 · ПУ —
13 из 22 топ-59.1%
Madrid Mafia Open 2026 22–23 августа 2026 · mafgame · Мадрид игр 11 · побед 5 · баллы 5.35 · допы +1.60 · штраф — · ПУ —
2.00 очков mafgame
34 из 34 топ-100.0%
IRL Valencia'26 28–29 марта 2026 · mafgame · Валенсия игр 10 · побед 2 · баллы 1.10 · допы — · штраф −0.40 · ПУ —
3.00 очков mafgame
7 из 10 топ-70.0%
Mafia Champions League Europe 2025. Lisboa/15 26 июля 2025 · mafgame · Лиссабон · "Mafia Champions league" Europe 2025, этап 21 игр 10 · побед 3 · баллы 3.30 · допы +0.85 · штраф −0.20 · ПУ 2 Чаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
48 игр
Лучший месяц
август 2026 — 47.4% (9/19)
Максимум допов за игру
+0.60 · №76

Активность

25 игровых дней, из них 5 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
89 игр · доли считаются от них
1 17 19.1% 52.9% 9/17
2 9 10.1% 44.4% 4/9
3 7 7.9% 57.1% 4/7
4 6 6.7% 16.7% 1/6
5 9 10.1% 11.1% 1/9
6 9 10.1% 55.6% 5/9
7 9 10.1% 44.4% 4/9
8 4 4.5% 50.0% 2/4
9 10 11.2% 40.0% 4/10
10 9 10.1% 55.6% 5/9
62 игры за мирный · доли считаются от них
1 9 14.5% 55.6% 5/9
2 8 12.9% 50.0% 4/8
3 6 9.7% 66.7% 4/6
4 5 8.1% 0.0% 0/5
5 6 9.7% 0.0% 0/6
6 6 9.7% 50.0% 3/6
7 8 12.9% 37.5% 3/8
8 2 3.2% 100.0% 2/2
9 6 9.7% 16.7% 1/6
10 6 9.7% 50.0% 3/6
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 28.6% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 14.3% 100.0% 1/1
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 2 28.6% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 26.7% 25.0% 1/4
2 1 6.7% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 6.7% 100.0% 1/1
5 1 6.7% 0.0% 0/1
6 3 20.0% 66.7% 2/3
7 0 0.0% — ни разу
8 1 6.7% 0.0% 0/1
9 2 13.3% 100.0% 2/2
10 2 13.3% 100.0% 2/2
5 игр за дон · доли считаются от них
1 2 40.0% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 40.0% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.