Galant

29 игр ·турнирные игры · последняя игра 31 мар 2019
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 31 марта 2019, Lviv Mafia Open 2019.

Период

Итоги периода

всё время · только турнирные
Игр 29
Win-rate 34.5% 10/29
Баллы 10.90 из них 0.90 допами Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 0
ЛХ 2+ — ни одного ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 57.1% 4/7
шериф 50.0% 1/2
мирный 35.7% 5/14
дон 0.0% 0/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 14 48.3%
мафия 7 24.1%
дон 6 20.7%
шериф 2 6.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 3 29 игр
Финалов 1 33.3% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 8 из 50 Lviv Mafia Open 2019
В среднем топ-54.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2019 2 1 8 из 50
2018 1 0 —

fiim · 19.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 50 топ-16.0%
Lviv Mafia Open 2019 финал 30–31 марта 2019 · fiim · Львов игр 12 · побед 5 · баллы 5.30 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —
13.00 очков fiim
75 из 81 топ-92.6%
MAF LEAGUE POLTAVA CUP 2019 2–3 марта 2019 · fiim · Полтава игр 12 · побед 3 · баллы 3.30 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —
3.00 очков fiim
—
Vinnytsia Mafia Cup 2018 15–16 сентября 2018 · fiim · Винница команда Приехали с Колей игр 5 · побед 2 · баллы 2.30 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —
3.00 очков fiim

Личные рекорды

Серия побед
2 игры
Без штрафа подряд
29 игр
Лучший месяц
март 2019 — 33.3% (8/24)
Максимум допов за игру
+0.30 · Lviv Mafia Open 2019, Полуфинал 2

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
29 игр · доли считаются от них
1 4 13.8% 50.0% 2/4
2 4 13.8% 25.0% 1/4
3 4 13.8% 50.0% 2/4
4 0 0.0% — ни разу
5 2 6.9% 0.0% 0/2
6 4 13.8% 50.0% 2/4
7 5 17.2% 40.0% 2/5
8 2 6.9% 0.0% 0/2
9 1 3.4% 100.0% 1/1
10 3 10.3% 0.0% 0/3
14 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 21.4% 66.7% 2/3
2 2 14.3% 0.0% 0/2
3 2 14.3% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 14.3% 50.0% 1/2
7 2 14.3% 50.0% 1/2
8 2 14.3% 0.0% 0/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 7.1% 0.0% 0/1
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 50.0% 0.0% 0/1
2 1 50.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 2 28.6% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 2 28.6% 0.0% 0/2
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 1 16.7% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 33.3% 0.0% 0/2
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.