Spectre

39 игр ·турнирные игры · последняя игра 13 июл 2019
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 13 июля 2019, Континентальная Лига Мафии 2019.

Период

Итоги периода

всё время · только турнирные
Игр 39
Win-rate 48.7% 19/39
Баллы 25.90 из них 0.90 допами Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 1
ЛХ 2+ 0.0% 0 из 1 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 4/6
мирный 48.1% 13/27
мафия 40.0% 2/5
шериф 0.0% 0/1

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 27 69.2%
дон 6 15.4%
мафия 5 12.8%
шериф 1 2.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 4 39 игр
Финалов 1 25.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 60 Кубок Слобожанщины 2016
В среднем топ-39.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2019 2 0 —
2017 1 0 54 из 80
2016 1 1 7 из 60

fiim · 25.00 очков рейтинга

Последние турниры

—
Континентальная Лига Мафии 2019 13 июля 2019 · fiim игр 10 · побед 3 · баллы 3.30 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —
2.00 очков fiim
—
MAFIA STARS Ukraine 2019 22–23 июня 2019 · fiim · Харьков игр 16 · побед 10 · баллы 10.60 · допы +0.60 · штраф — · ПУ —
3.00 очков fiim
54 из 80 топ-67.5%
Кубок Слобожанщины 2017 26–27 августа 2017 · fiim · Харьков игр 7 · побед 3 · баллы 6.00 · допы — · штраф — · ПУ —
4.00 очков fiim
7 из 60 топ-11.7%
Кубок Слобожанщины 2016 финал 20–21 августа 2016 · fiim · Харьков игр 6 · побед 3 · баллы 6.00 · допы — · штраф — · ПУ 1
16.00 очков fiim

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
39 игр
Лучший месяц
июнь 2019 — 62.5% (10/16)

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
39 игр · доли считаются от них
1 4 10.3% 0.0% 0/4
2 5 12.8% 40.0% 2/5
3 3 7.7% 33.3% 1/3
4 5 12.8% 60.0% 3/5
5 5 12.8% 60.0% 3/5
6 2 5.1% 50.0% 1/2
7 3 7.7% 66.7% 2/3
8 5 12.8% 60.0% 3/5
9 4 10.3% 50.0% 2/4
10 3 7.7% 66.7% 2/3
27 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 7.4% 0.0% 0/2
2 3 11.1% 66.7% 2/3
3 2 7.4% 50.0% 1/2
4 3 11.1% 66.7% 2/3
5 2 7.4% 0.0% 0/2
6 2 7.4% 50.0% 1/2
7 3 11.1% 66.7% 2/3
8 4 14.8% 50.0% 2/4
9 3 11.1% 33.3% 1/3
10 3 11.1% 66.7% 2/3
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 100.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за дон · доли считаются от них
1 1 16.7% 0.0% 0/1
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 3 50.0% 100.0% 3/3
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.