Снайпер

42 игры ·турнирные игры · последняя игра 13 июл 2019
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 13 июля 2019, Континентальная Лига Мафии 2019.

Период

Итоги периода

всё время · только турнирные
Игр 42
Win-rate 38.1% 16/42
Баллы 19.25 из них 1.25 допами Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 3
ЛХ 2+ 33.3% 1 из 3 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 4/6
дон 40.0% 2/5
мирный 34.5% 10/29
шериф 0.0% 0/2

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 29 69.0%
мафия 6 14.3%
дон 5 11.9%
шериф 2 4.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 6 турниров →

Итоги по турнирам

Турниров 6 42 игры
Финалов 1 16.7% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 10 из 100 North Cup 2019
В среднем топ-53.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2019 3 1 10 из 100
2018 2 0 26 из 60
2015 1 0 30 из 50

fiim · 40.00 очков рейтинга

Последние турниры

—
Континентальная Лига Мафии 2019 13 июля 2019 · fiim игр 8 · побед 4 · баллы 4.20 · допы +0.20 · штраф — · ПУ —
2.00 очков fiim
66 из 80 топ-82.5%
Summer Cup Russia 2019 29–30 июня 2019 · fiim игр 9 · побед 2 · баллы 2.40 · допы +0.40 · штраф — · ПУ —
3.00 очков fiim
10 из 100 топ-10.0%
North Cup 2019 финал 9–10 февраля 2019 · fiim игр 7 · побед 2 · баллы 2.45 · допы +0.45 · штраф — · ПУ 1
26.00 очков fiim
26 из 60 топ-43.3%
Кубок Балашихи 2018 17–18 ноября 2018 · fiim игр 10 · побед 5 · баллы 5.20 · допы +0.20 · штраф — · ПУ 2
2.00 очков fiim

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
42 игры
Максимум допов за игру
+0.40 · Summer Cup Russia 2019, 2 Тур

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
42 игры · доли считаются от них
1 3 7.1% 66.7% 2/3
2 3 7.1% 66.7% 2/3
3 7 16.7% 28.6% 2/7
4 2 4.8% 0.0% 0/2
5 7 16.7% 28.6% 2/7
6 3 7.1% 66.7% 2/3
7 6 14.3% 50.0% 3/6
8 4 9.5% 0.0% 0/4
9 4 9.5% 50.0% 2/4
10 3 7.1% 33.3% 1/3
29 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 6.9% 100.0% 2/2
2 3 10.3% 66.7% 2/3
3 3 10.3% 33.3% 1/3
4 2 6.9% 0.0% 0/2
5 6 20.7% 16.7% 1/6
6 2 6.9% 50.0% 1/2
7 4 13.8% 50.0% 2/4
8 2 6.9% 0.0% 0/2
9 3 10.3% 33.3% 1/3
10 2 6.9% 0.0% 0/2
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 100.0% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 33.3% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 33.3% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за дон · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 40.0% 0.0% 0/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.